Jupiter Hell скачать торрент

Jupiter Hell
Обновлено:
Скриншоты
Jupiter Hell Jupiter Hell Jupiter Hell Jupiter Hell Jupiter Hell Jupiter Hell
Год выхода: 2019
Жанр: RPG, Ужасы
Разработчик: ChaosForge
Версия: v1.6a
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Jupiter Hell - это тактическая рогалик-игра, разработанная и изданная компанией ChaosForge. Игра представляет собой смесь классических игр Doom и Rogue, где игроки должны пройти через различные уровни, сражаясь с врагами и собирая лут.
Игроки играют за кибернетически улучшенного солдата, который выживает в битве против монстров на Юпитере. Оружие и экипировка в игре могут быть улучшены и модифицированы, чтобы повысить эффективность и способность игрока выживать в битве. Игра также включает в себя различные классы персонажей, каждый из которых обладает уникальными способностями.

1.8 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Jupiter Hell
Подробнее об игре Jupiter Hell
Jupiter Hell обладает интуитивным интерфейсом и современной графикой, которая подчеркивает атмосферу постапокалиптического мира. Игроки могут выбирать между различными уровнями сложности, что делает игру доступной как для новичков, так и для опытных игроков.

В игре Jupiter Hell есть также элементы случайности, которые добавляют неожиданности и вариативности в каждой игре. Это означает, что каждое прохождение игры будет уникальным и подарит игроку новый опыт. Сочетание различных элементов, таких как боевая система и генерация уровней, делает Jupiter Hell захватывающей игрой, которую не стоит пропускать для всех, кто любит рогалики или шутеры от первого лица.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: OpenGL 4.3+
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Jupiter Hell через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость Michael
Жаль нету полной версии, только ДЕМО до 10уровня. А в описании ничего не сказано про демо. (хотя можно было и заметить что размер торрента 500мб а требования у игры 2гб=) ) На вирус тотале ругается один Bkav (!) W64.HfsAutoB. на ЕХЕ файл игры (кряк?). Все же хотя бы за демо спасибо. Отличное начало для продолжения Doom the roguelike.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив