Hell Pie скачать торрент

Hell Pie
Обновлено:
Скриншоты
Hell Pie Hell Pie Hell Pie Hell Pie Hell Pie Hell Pie
Название: Hell Pie
Год выхода: 2022
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Sluggerfly
Версия: v0.2.1 [DEMO]
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DEMO)

Кратко об игре:
Перед вами просто потрясающий платформер 3D-формата, где вам придется стать демоном Bowner. Сопровождать в игре вас будет, как ни удивительно, ангел Nugget. У вас есть определенное задание на Земле. Оно заключается в поиске самых лучших составляющих для торта к дню рождения владыка Ада – самого Дьявола. Но казалось бы при чем тут ангел? Так вот, ангел выполняет роль вашего путеводителя и оружия, он помогает отыскать путь даже в труднопроходимой местности и уничтожает монстров на пути. Тем более, что мерзких тварей вам повстречается довольно много. Также вы должны заниматься сбором необходимого для коллекции.

1.57 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hell Pie
Подробнее об игре Hell Pie
Сыграйте в роли демона безвкусицы
Ваш персонаж являет собой просто ходячее несчастье. Да, в подземном царстве мало кто обращает на вас внимание, зато на Земле вы пользуетесь авторитетом и почтением.

Поддержка с небес
Вас поддерживает ангел, а это уже что-то из ряда вон выходящего. Тем более, что он приносит много пользы для дела. Но вы – демон. Поэтому использование, даже казалось бы, столь верного соратника в корыстных целях вас не сильно напрягает. Вы можете сделать его приманкой или оружием, зависит от ситуации.

Свобода передвижения
Если вам понравился этот проект, тогда переходите на наш интернет-портал, чтобы там скачать торрент Hell Pie совершенно бесплатно. Вы можете пользоваться любыми движениями для того, чтобы одолеть преграды, возникшие на пути. Для изучения открыты целых 4 мира с уровнями разной сложности.

Мода и коллекционирование
Особенностью этой игры станет возможность наряжать своего персонажа в новинки моды, что сделает игровой процесс более интересным и увлекательным. Помните о сборе коллекции, пополните ее интересным и забавными предметами.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: TBA
Оперативная память: 666 MB
Видеокарта: TBA
Место на диске: 666 MB

На этой странице вы можете скачать игру Hell Pie через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив