One Shell Straight to Hell скачать торрент

One Shell Straight to Hell
Обновлено:
Скриншоты
One Shell Straight to Hell One Shell Straight to Hell One Shell Straight to Hell One Shell Straight to Hell One Shell Straight to Hell One Shell Straight to Hell
Название: One Shell Straight to Hell
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Приключения, Ужасы
Разработчик: Shotgun with Glitters
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Советуем вам присмотреться к новинке на интерактивном рынке – игре под названием One Shell Straight to Hell, которая выполнена в жанре приключенческой стрелялки авторами компании Shotgun with Glitters. Согласно сюжетной линии речь пойдет об одном пасторе, решившем вступить в противостояние с демоническими созданиями и сумасшедшими монстрами в подземных тоннелях. Основной герой, пастор Александр, давно уже известен всем в мире как каратель Ордена Пап, ведущий на телеканале в Ватикане, профессиональный экзорцист международного плана, а еще священник, устроивший охоту на демоническое отребья. Дабы стать участником этой увлекательной игры с поимкой нечистых сил и превратиться в истинного героя, спасти все человечество, вам необходимо посетить наше игровое хранилище. Только там вы сможете One Shell Straight to Hell скачать торрент совершенно бесплатно.

1.74 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре One Shell Straight to Hell

Подробнее об игре One Shell Straight to Hell

Главные действия игры
Итак, основной персонаж игры более известен миру как отец Александр, но союзники и противники зовут его Падре. Он – не священник, а жестокий ловец демонов. Даже Бога он воспринимает не как высшую духовную силу и почти не верит в него. Но касательно жизни человека, то это для него очень серьезные вещи. Однажды наш герой решил помочь семье Холливелл, которые на протяжении многих сотен лет держали под замком адские врата. Никто не принимал всерьез угрозу от них, поэтому со временем все забылось и превратилось в некое предание. И вот наш герой спускается в пещеру, где полно всякой нечисти, демонов и других жутких созданий, там он сможет показать на что способен, используя экипировку против темных сил. Поэтому не стоит тратить время напрасно, лучше приступить к активным действиям прямо сейчас.

Преимущества в One Shell Straight to Hell
Можно воспользоваться обыкновенным или освященным вооружением и другими припасами. Есть настраиваемое древо умений для получения больше могущества, чудес и особых баллов благословения. Вы получите разные ловушки, волшебство и очки для защиты от всех монстров.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.3 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: ​2 GB VRAM OpenGL 2.1+
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру One Shell Straight to Hell через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив