Green Hell скачать торрент

Green Hell
Обновлено:
Скриншоты
Green HellGreen HellGreen HellGreen Hell
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, На выживание, Симуляторы
Разработчик: Creepy Jar
Версия: v2.8.0 (Build 14081719)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Green Hell погружает игрока в одно из самых непригостимых мест на планете - густые, опасные джунгли Амазонки. Игра является симулятором выживания, где каждый элемент окружающей среды может быть как ресурсом для выживания, так и смертельной угрозой. Игроку предстоит собирать ресурсы, строить укрытие, охотиться и защищаться от диких животных, а также отслеживать своё физическое и психологическое состояние.

5.11 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Green Hell
Подробнее об игре Green Hell
Реализм и Погружение в Среду
Эта игра отличается высокой степенью реализма. Каждое действие, будь то сбор материалов или лечение ран, требует внимательного и обдуманного подхода. Система выживания в игре максимально приближена к реальности - от необходимости употре чистую воду до борьбы с тропическими болезнями. Визуальное оформление и звуковое сопровождение дополнительно усиливают ощущение присутствия в диких и непредсказуемых джунглях.

Глубокий Сюжет и Исследование
Не ограничиваясь лишь механиками выживания, Green Hell предлагает также глубокий и захватывающий сюжет. Игрок исследует таинственные джунгли, сталкивается с различными загадками и разгадывает тайны этой негостеприимной земли. В процессе прохождения открываются новые зоны, каждая из которых хранит свои уникальные вызовы и секреты.

В целом, игра представляет собой уникальное сочетание реалистичного симулятора выживания и захватывающего приключения. В ней гармонично переплетаются элементы исследования, строительства, выживания и решения сложных задач в условиях непростой среды дикой природы.

Особенности репака:
- За основу взят релиз Steam
- Версия игры: 2.8.0 (Build 14081719)
- Выбор языка в настройках игры
- Время установки 5 минут на HDD (Зависит от компьютера)

Как играть по сети:

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon RX 460 or 2 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Green Hell через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (6)
аркадий
аркадий | 21 января 2024 18:28
Гость Вадим,
стоит качать незнаешь
den3345453
я вообще срать хочу
Гость Вадим
Черный экран выскакивает и вирус на комп, лучше не качайте а купите в стиме. Я там взял с коопом и доволен как слон) Стоит дешево очень))
Гость Алексей
Шёл уже десятый день выживания, встретил аборигена, тот, весело улюлюкая - проткнул меня копьём. Ну, думаю, хрен с ним. Сохранился ведь минут 5 назад. Но сука, эта игра, не имея автоматического самосохранения, за каким то лешим переписала файл сохранения на время смерти. И придётся начинать всё заново, Разработчики - горите а Аду!
Торговец кошмаров.
Игра, скачивается , устанавливается, но после того как входишь в режим и начинает загружать, выдает черный экран и выкидывает на рабочий стол.
Кулеры для воды
Green Hell это психологический симулятор выживания от первого лица, в котором игрока засылают в глубь тропического леса Амазонки, одного, без экипировки и с амнезией. Единственное, что у него есть это радио и доносящийся от туда голос, который главному герою кажется знакомым. Выживание и побег девиз игры, хотя не все так просто.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив