Rising Hell скачать торрент

Rising Hell
Обновлено:
Скриншоты
Rising Hell Rising Hell Rising Hell Rising Hell Rising Hell
Год выхода: 2021
Жанр: Экшен
Разработчик: Tahoe Games
Версия: v1.0.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Что представляет собой игровой проект Rising Hell? Это сочетание платформера и ролевика с элементами экшена. Уже сейчас вы можете посетить наш интернет-портал, чтобы там скачать торрент Rising Hell совершенно бесплатно. После установки игрового проекта вы можете начинать битвы с демонами, уничтожать злобных главарей, а еще стараться не попадать в расставленные ловушки, которые вам будут попадаться в ходе всего игрового процесса.

578.6 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rising Hell

Подробнее об игре Rising Hell

Когда говорят, что главный персонаж оказался в аду, то это вовсе не преувеличение – его действительно занесло очень и очень глубоко. Главным заданием для него станет максимально быстрый поиск выхода из этого жуткого места, при этом оставшись в живых. По ходу прохождения вы повстречаете огромное количество противников, среди которых будут как демоны, так и главари. А еще здесь присутствуют логические задания.

Уникальность игрового процесса представленной игры довольно специфическая. И это невзирая на то, что здесь представлены игровые механики, которые есть и в других подобных играх. К примеру, вы должны будете усовершенствовать своего персонажа, стать участником эпических противостояний, одолевать сильных главарей и выполнять поставленные задания.

Самым занимательным игровым моментом будет сам принцип прохождения данного проекта. Принимая во внимание тот факт, что наш герой находиться в преисподней, то идти ему придется не с лева на право, а подниматься снизу в верх. Касательно модернизации, если вы будете побеждать своих противников, которые попадаются вам на пути к желанному выходу, основной герой получит существенный опыт. Со временем накопив достаточное количество, нужно будет усовершенствовать свои таланты и навыки. Также потом появятся и новые умения для совершения рывков, устранения противников, используя огненную руку и т.п. Есть очень много умений, но каждое из них должно быть использовано исключительно в определенном случае.

Авторы поощряют тех геймеров, кто смог несколько раз пройти представленную игру. Тогда открывается доступ к новым героям, способностям, талантам, которые дают возможность в полной мере поменять игровой процесс. Дабы начать новые занимательные изучения, необходимо начать активно играть.

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Rising Hell через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив