M.E.A.T. RPG скачать торрент

M.E.A.T. RPG
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
M.E.A.T. RPG M.E.A.T. RPG M.E.A.T. RPG M.E.A.T. RPG M.E.A.T. RPG M.E.A.T. RPG
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшен, RPG
Разработчик: Trippin Bears
Версия: v1.1.13.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Увлекательный интерактивный ролевик дает возможность побывать в маленьком городке в Канаде в период Золотой лихорадки. Не так давно местные жители были полностью спокойны и защищены, но появилась таинственная субстанция, которая на корню изменила жизни всех в этом городе. Люди практически в один момент почувствовали безнадежность касательно дальнейшего благополучного существования, как только зашла речь о реальной угрозе уничтожения всего города.

Но что же это такое? Одна из атак представителей инопланетной расы? Неудачный эксперимент? Вы станете настоящим искателем приключений и постараетесь раскрыть секреты, связанные с этими событиями. Причем, вы все будете делать постепенно. Если вам пришлась по душе эта игра, тогда переходите по указанной ниже ссылке на наш интернет-портал, чтобы там M.E.A.T. RPG скачать торрент на русском совершенно бесплатно.

908 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре M.E.A.T. RPG
Подробнее об игре M.E.A.T. RPG
Не забывайте о том, что данный виртуальный мир безжалостный и вам лучше не ошибаться в своих решениях. На развитие сюжетной линии оказывают воздействие принятые вами решения и активности. Так что вы должны оставаться максимально сосредоточенными и аккуратными. Совершайте взаимодействие с остальными героями игры, вступайте в противостояние с соперниками и усовершенствуйте свои таланты. Также помните о том, что нужно будет добавить в инвентарь необходимые вещи. Касательно графического оформления, то все сделано в пиксельном стиле, что придется по душе сторонникам олдскула.

Однако, наиболее важным преимуществом проекта станет потрясающая игровая атмосфера, которая точно придется по душе. Вы несете ответственность за жизни большого количества людей, поэтому ошибаться нельзя. В противном случае ваша ошибка может обернуться настоящей катастрофой не только для вас, но и для всего города. Передвигайтесь по темным местностям, собирайте вооружение, снаряжение и устраните всех безумцев, кто решил помешать вам. Устраните угрозу уничтожения целого города и станьте истинным героем для всего мира.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру M.E.A.T. RPG через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив