Hand Simulator Horror скачать торрент

Hand Simulator Horror
Обновлено:
Скриншоты
Hand Simulator Horror Hand Simulator Horror Hand Simulator Horror Hand Simulator Horror Hand Simulator Horror Hand Simulator Horror
Название: Hand Simulator Horror
Год выхода: 2020
Жанр: Выживание, Ужасы, Симуляторы
Разработчик: HFM Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Перед тем, как стать участником довольно жуткого и совершенного непредвиденного приключения, мы рекомендуем вам сконцентрироваться, настроится на нужный лад и потом приступить к активным действиям. На сей раз вас ожидает возможность отправиться в занимательное путешествие, которое ляжет в основу дальнейших ваших открытий. Вам предстоит побывать на заброшенной ферме и сделать все возможное для спасения человеческих жизней. Разгадайте все секреты этого странного места, постарайтесь вступить во взаимодействие с некоторыми людьми и постарайтесь выжить в столь сложных условиях. Не спешите с принятием решений, потому что большинство игровых заданий и головоломок выполнены на основе использования собственных рук. Вы все правильно поняли, благодаря физической модели поведения человеческой руки вы сможете добиться победного исхода и получить единственную возможность для выживания.

4.1 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hand Simulator Horror
Подробнее об игре Hand Simulator Horror
Трясущиеся руки
Касательно проблематики в игре, то вам придется активно воспользоваться всеми представленными шансами и стараться удержаться. Геймплей реализован согласно схеме ручного управления, но руки могут трястись, если ситуация станет слишком напряженной, также на их состояние влияет самочувствие нашего героя и выбранный принцип управления. Полагаться исключительно на везение не нужно, потому что оно здесь не сможет ничем вам помочь, нужно продемонстрировать собственную внимательность и концентрированность. Для тех, кто готов начать активно действовать, рекомендуем посетить наше игровое хранилище и там скачать торрент Hand Simulator Horror совершенно бесплатно. Вы можете немного потренироваться перед началом основного старта.

Опасное окружение
Также стоит упомянуть о том, что игровые локации будут не самыми безопасными и доброжелательными для вас. Да и жители, обитающие неподалеку от этой фермы, не отличаются гостеприимностью. Они не захотят, чтобы вы занимались изучением представленной местности. И после вы сможете узнать причину этого нежелания. В этом месте скрыто немало секретов и тайн, среди которых будут попадаться паранормальные явления, а еще поклонения демоническим силам. Так что, вам не стоит тратить время попусту, а лучше на нашем сайте скачать торрент Hand Simulator Horror. Для вас главным заданием является выживание, так что, оставайтесь предельно аккуратными и вступайте во взаимодействие с членами своей команды для достижения положительного результата.

Когда ты – мишень для большинства опасных существ, то значит твоя жизнь все время подвержена риску. Однако, у нас нет сомнений касательно того, что представленная игра придется вам по душе и даст возможность без особых проблем достичь положительного результата. А сейчас вам нужно просто начать активности, постараться воспользоваться по максимуму предложенными игровыми возможностями для успеха.

Особенности игры
  • Шанс стать персонажем довольно мрачной истории, где вашими противниками будут вовсе не демонические создания, люди, которые им поклоняются.
  • Занимательные головоломки больше нацелены на применение вашей внимательности и осторожности, чтобы их решить нужно четко следовать указаниям.
  • Взаимодействие с теми, кто остался в живых, именно с их помощью вы смогли избежать некоторых не самых положительных моментов.
  • Огромное количество различных предметов, с которыми можно вступать во взаимодействие.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки DARKSiDERS скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3-4340 / FX-6300
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce GTX 960 2GB / Radeon R7 370 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB

На этой странице вы можете скачать игру Hand Simulator Horror через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив