Bravers скачать торрент

Bravers
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Bravers Bravers Bravers Bravers Bravers Bravers
Название: Bravers
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшены, Гонки, Выживание
Разработчик: 8-bit Caviar
Версия: DEMO
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Bravers расскажет историю о том, как проходило изучение потрясающего виртуального мира с увлекательными нюансами. С помощью представленного игрового проекта геймер сможет почувствовать смелость и определить свои возможности в этом путешествии, что откроется перед ним. Дабы занимательно скоротать время, можно посетить наш сайт и там Bravers скачать торрент совершенно бесплатно.

656 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bravers
Подробнее об игре Bravers
Основные действия в игре
Вы получите шанс стать юным капитаном корабля в подземном мире, сраженного Большим Ударом. Придется вести свой отряд сквозь путешествие, которое хоть и выглядит заманчивым, но станет очень опасным. На пути вам повстречаются разные загадки, что придется решить, сможете познакомиться с новыми союзниками и противниками. Дабы сделать собственный корабль, примите к сведению, что повсюду есть корабельные доки, с помощью которых можно спроектировать свой корабль. Для строительства можно будет использовать свыше 40 блоков, но много чего зависит от возможностей самого капитана и его профессионализма. Двигатели, вооружение, хранилище и остальные типы блоков существенно отличны по своему виду. Поэтому, если хотите примерить роль капитана, то представленная игра как раз то, что вам нужно. Здесь вы получите большое количество положительных впечатлений от игрового процесса.

Ключевые особенности игры Bravers
Вы самостоятельно контролируете происходящее, принимаете решение о том, какой корабль строит. У него может быть много двигателей или различные виды оружия, чтобы противник боялся и близко к вам подойти. Помните, что топлива понадобиться очень много. После того, как вы создадите корабль, то сможете подыскать себе команду с оригинальными талантами. Можно подобрать в экипаж профессиональных стрелков, которые могут существенного улучшить турели или набрать опытных механиков для ремонта корабля.

Мир подземелий наполнен оппонентами и опасностями, которые будут противостоять вам. Геймер получит возможность руководить людьми и раздавать команды для устранения всех врагов.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 / Phenom II X3
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 660 / Radeon R9 270
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Bravers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив