Floating Sandbox скачать торрент

Floating Sandbox
Обновлено:
Скриншоты
Floating Sandbox Floating Sandbox Floating Sandbox
Год выхода: 2019
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Gabriele Giuseppini
Издатель: Gabriele Giuseppini
Версия: v1.18.0.4
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вы знаете, что у популярной игры Sinking Simulator 2 появился достойный конкурент? Вот сегодня мы предлагаем вашему вниманию игровой проект Floating Sandbox, скачать торрент которого вы сможете на нашем портале игр совершенно бесплатно. Эта игра выполнена в жанре симулятора, вам придется топить корабли противника, тщательно следить как все это происходит и что будет с кораблем после погружения в водную пучину. Графическое оформление реализовано в двухмерном формате, но процесс потопления кораблей или других игровых объектов происходит крайне реалистично. Отличительной чертой данного игрового проекте станет наличие в игре очень сложной физики разрушения, а также атмосферные звуки, которые еще больше передают настрой игры. Вы услышите, как появляется пробоина в корабле, как он ломается. А что будет, когда произойдет стычка с чем-то твердым? А сможет ли ваш корабль плавать вверх ногами? Все ответы вы сможете получить только после того, как зайдете на наш интернет-ресурс, чтобы скачать торрент Floating Sandbox совершенно бесплатно.

171 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Floating Sandbox
Подробнее об игре Floating Sandbox

Особенности


Игровых особенностей у проекта Floating Sandbox будет предостаточно, но основной из них будет возможность потопить корабельные конструкции разными методами. Вы можете использовать взрывчатку в одной из частей корабля, можно столкнуть на огромной скорости судно с айсбергом, сделать пробоину или придумать свой вариант. Каждый случай будет иметь совершенно разные последствия, причем они будут очень и очень реалистичными. Авторы проекта игры по сути сделали что-то похожее на Титаник, и вы также можете столкнуться с айсбергом.

Также одной из немало важных особенностей представленного проекта станет наличие огромного ассортимента инструментов и материалов, которые помогут вам самим сотворить корабельные детали и проверять их прочность. Однако есть условие – для того, чтобы построить идеальную конструкцию, нужно приложить очень много сил и времени, ведь материалы нужно воссоздать такими, какими они являются в реальности. То есть должна быть выдержана плотность, прочность, вес. Во время конструирования все свойства нужно принимать во внимание. Иногда будет случаться такое, что конструкция просто потонет под тяжестью собственного веса. Мы хотим пожелать вам всего хорошего в этой игре и построить действительно отличное судно!

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 MB
Место на диске: 200 MB

На этой странице вы можете скачать игру Floating Sandbox через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив