Towards The Stars скачать торрент

Towards The Stars
Обновлено:
Скриншоты
Towards The Stars Towards The Stars Towards The Stars Towards The Stars Towards The Stars Towards The Stars
Название: Towards The Stars
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшены, Симуляторы
Разработчик: Peter Tkačov
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
Рекомендуем вам обратить внимание на приключенческий симулятор под названием Towards The Stars, который создан Peter Tkačov в формате одиночной кампании и многопользовательского режима. Фантастическое направление в стилистике приправлено еще сражениями в космическом просторе, игрой на выживание, крафтингом с элементами мультиплеера и т.п. Дабы стать участником занимательного приключения в двухмерной графике, переходите на наш сайт, чтобы там Towards The Stars скачать торрент совершенно бесплатно.

656 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Towards The Stars
Подробнее об игре Towards The Stars
Основные преимущества в данной игре
Геймеру придется сыграть за главного игрового героя – капитана корабля шахтеров и увидеть собственными глазами, как мир погибает отпадения гигантского астероида. Основным заданием для вас станет собирание необходимых материалов, которые позволят заняться созданием инновационных технологий. А после этого отправляйтесь на космические просторы, ища новое убежище. Сюжетная линия выглядит довольно интригующей, поэтому поспешите начать свое приключение.

Ключевые особенности в Towards The Stars
Кроме того, вы будете собирать в коллекцию обыкновенные и уникальные вещи, которые добываются в астероиде. Они понадобятся вам для улучшения характеристик корабля. Также вы сможете руководить экипажем и модулями, которые необходимы для длительного выживания. Примите к сведению то, что если показатели топлива, энергии или жизнеобеспечения на корабля приблизятся к нулевой отметке, вас ждут очень большие проблемы. Так что проследите за тем, что эти показатели всегда были в пределах нормы. Погрузитесь в путешествие по всей галактике, изучайте звезды и новшества остальных. Помните, что здесь гравитационного поля нет, а летать в космосе – дело опасное. Но если попрактиковаться, то привыкнуть можно. Из-за локального мультиплеера геймер может посмотреть на свои умения и на таланты остальных с помощью геймпада. Можно проводить сражения насмерть или устроить командные гоночные соревнования – это уже выбирать вам.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.2GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1920×1080 DX10
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Towards The Stars через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив