FutureGrind скачать торрент

FutureGrind
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
FutureGrind FutureGrind FutureGrind FutureGrind
Название: FutureGrind
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Гонки, Симуляторы
Разработчик: Milkbag Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Пользователи окажутся в новом, футуристическом мире, в котором действуют иные законы, уникальные, созданные только для этой вселенной.
Компьютерная игра FutureGrind подарит вам возможность участия в захватывающих гонках. Ездить вы будете на мотоциклах. Каждый из участников хочет выиграть, и делает для этого все возможное и невозможное. Предстоит преодолевать большие расстояния на очень сложных трассах, на вашем пути будут возникать различные препятствия, например, парящие рельсы, которые появляются повсюду.

Трейлер и геймплей к игре FutureGrind
Подробнее об игре FutureGrind
Байк, которым вы будете управлять, может разогнаться до огромной скорости, и приспособлен к умопомрачительным трюкам. Чтобы одержать победу, нужно первым приехать к финишу. Но не только это позволит вам стать победителем. Вам предстоит получить как можно больше очков, чтобы выполнять безумные комбо. При желании, ваш персонаж может направить все силы, чтобы построить карьеру, найти спонсора, который будет финансировать его, а соперники останутся без источников дохода.

Вы сможете справиться с любыми сложностями, главное – в это верить. Гоняйте на время, побеждайте в заездах, и получайте отличные призы. Стремитесь, чтобы стать лидером, утерев всем соперникам нос. У вас будет самый невероятный байк в мире.

На этой странице вы можете скачать игру FutureGrind через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив