Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » WRC 5 FIA World Rally Championship

WRC 5 FIA World Rally Championship скачать торрент

WRC 5 FIA World Rally Championship
Обновлено:
Скриншоты
WRC 5 FIA World Rally Championship WRC 5 FIA World Rally Championship WRC 5 FIA World Rally Championship WRC 5 FIA World Rally Championship WRC 5 FIA World Rally Championship WRC 5 FIA World Rally Championship
Название: WRC 5 FIA World Rally Championship
Год выхода: 2015
Жанр: Гонки
Разработчик: Kylotonn Racing Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (REVOLT)

Кратко об игре:
Поклонники аркадного симулятора раллийных гонок, лучшей игровой серии за последнее время, долго ждали продолжения своего любимого проекта, и наконец, дождались. В основе этой компьютерной игры лежит реально существующий чемпионат. Игрокам предстоит стать водителями и проявить свое мастерство в сложных условиях. Вам предстоит ездить по бездорожью, управлять машиной на заболоченной местности, ездить по горам и зыбучим пескам. В общем, трудностей на вашем пути встретится очень много, но мы уверены, что вы выстоите, и сможете показать достойный результат. Если вы готовы приступить к гонкам, и настроены на победу, тогда вам необходимо WRC 5 FIA World Rally Championship скачать торрент, воспользовавшись возможностями нашего игрового хранилища.

17.16 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре WRC 5 FIA World Rally Championship

Подробнее об игре WRC 5 FIA World Rally Championship

Особенности сюжета
Игры в жанре гонок в большинстве случаев не имеют сюжета, и проект WRC 5 FIA World Rally Championship – не исключение. Геймер ставит перед собой цель, и достигает ее всеми возможными путями и способами, ведь главное – на финише оказаться первым. Но существуют и другие, второстепенные задания, выполнение которых повышает ваши шансы на победу или улучшает возможности транспорта. Также призом может стать краска для автомобиля, сверхмощный двигатель, и многое другое, что понадобится в автогонке. Размер игрового мира не большой. Наличие локаций с барьерами не дает возможность полностью объехать мир в игре, но это не страшно. Чтобы сделать спортивные состязания еще более эпичными и зрелищными, создатели добавили 14 стран. Это позволяет ездить на трассах в разных условиях и местности, например, в заснеженных лесах Альп, или по горным дорогам в Колорадо.

Игра порадует официальным контентом, наличием новых игровых режимов, интенсивными состязаниями. Чтобы лично в этом убедиться и оценить все преимущества проекта, достаточно скачать WRC 5 FIA World Rally Championship через торрент, используя наш игровой ресурс.

Особенности геймплея
Неизменным в проекте остался его смысл, и он не отличается от других гоночных игр. На старте присутствует геймер и другие гонщики. Им предстоит преодолевать множество преград, разгонять свои машины до бешеных скоростей, и постараться сделать так, чтобы финишировать первым, оставив позади всех соперников. Перед тем, как отправиться в заезд, необходимо тщательно проверить транспорт, подготовить его, выполнив мелкий ремонт или настройку оборудования. Можно вначале взять машину с готовой конфигурацией, а можно самостоятельно выбрать нужные для победы параметры и характеристики. Позаботьтесь о качественных тормозах, подвеске, выберите оптимальную для вас высоту езды, а также установите еще более 20 параметров, благодаря которым можно будет в процессе заезда изменить ваш транспорт и манеру его поведения на трассе. Управляя гоночным каром, пользователи смогут посетить в виртуальном мире более 14 стран, прокатать множество трасс. Общая площадь локаций в игровом мире достигает 350 кв.км. согласитесь, цифры впечатляющие. Поэтому, не теряйте времени, и уже сейчас пользуйтесь нашим ресурсом, чтобы скачать WRC 5 FIA World Rally Championship через торрент и отправиться в захватывающее путешествие.

Немного интересных фактов об игре
Персонажи игрового проекта WRC 5 FIA World Rally Championship являются воплощением известных гонщиков, которые принимали участие в заездах сезона 2015-16 гг. На выбор геймерам дается много команд, и каждый может стать участником одной из них. Для этого не потребуется много усилий, а всего лишь скачать WRC 5 FIA World Rally Championship скачать через торрент с нашего игрового портала.

Главные особенности проекта
В WRC 5 FIA World Rally Championship пользователи оценят следующее:
  • Динамическая смена погодных условий. Во время одного заезда может быть несколько резких перемен, что усложняет вам управление автомобилем.
  • Синхронизация реального времени с игровым. Дневное и ночное время отражается в игре.
  • Реалистичность. Все повреждения машин, которые возникают в процессе гонки, отлично видны и выглядят как настоящие.
  • Легкое обучение. С ним справится не только профессиональный геймер, но и новичок.
  • Самые сложные раллийные трассы мира ждут вас!

Системные требования
Операционная система: Windows® 7 / 8
Процессор: Intel® Core i3 / AMD Phenom™ II X2
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 9800 GTX / AMD Radeon™ HD 5750
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9-11
Свободное место на жестком диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру WRC 5 FIA World Rally Championship через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив