MX vs ATV Legends скачать торрент

MX vs ATV Legends
Обновлено:
Скриншоты
MX vs ATV Legends MX vs ATV Legends MX vs ATV Legends MX vs ATV Legends MX vs ATV Legends MX vs ATV Legends
Год выхода: 2022
Жанр: Гонки, Спортивные
Разработчик: Rainbow Studios
Издатель: THQ Nordic
Версия: Build 13448834
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FLT)

Кратко об игре:
MX vs ATV Legends представляет собой увлекательные мотогонки, где ваша задача - добиться вершин славы на мотоцикле, внедорожнике или квадроцикле. Игра предлагает разнообразные дорожные испытания и профессиональную карьеру, где все преграды и опасности преодолеваются ради мировой известности. Станьте легендой в мире гонок по пересеченной местности и покажите, что ваше время настало!

MX vs ATV Legends - аркадная гоночная игра, в которой вам предстоит испытать свои навыки на мотоциклах, багги и квадроциклах. Гонки проходят на сложных трассах, полных грязи, воды и препятствий. Вы сможете выбрать из множества видов транспорта: примите участие в ралли-кроссе, попробуйте свои силы в гонках по бездорожью или отправляйтесь в авантюрные путешествия, где вас ждут непредсказуемые ситуации на каждом шагу.

37.62 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре MX vs ATV Legends

Подробнее об игре MX vs ATV Legends

Начните свою историю с амбициозного новичка и пробейтесь к вершинам мировой гонки. Примите участие в серии соревнований и докажите, что вы достойны звания легенды. Чтобы начать свой путь, MX vs ATV Legends скачать торрент Механики на русском на ПК.

В этих соревнованиях участвуют лишь отчаянные и смелые гонщики, стремящиеся к победе. Отточите свои навыки, стараясь выиграть все соревнования. Хотя в начале это может показаться сложной задачей, не отчаивайтесь и продолжайте совершенствоваться. Тренируйтесь постепенно и нарабатывайте опыт для достижения лучших результатов.

Карьера гонщика предполагает тщательное отслеживание своей статистики, поэтому старайтесь изо всех сил для достижения успеха. MX vs ATV Legends скачать торрент на ПК от Механиков на русском и начните свою гоночную карьеру.

Гоняйте на полной скорости, стремитесь к победе и покажте, что вы лучшие среди своих соперников. Используя полную свободу действий и возможность гонять на трассах, покрытых грязью, вам будет по-настоящему интересно провести время за этой уникальной игрой. MX vs ATV Legends предлагает захватывающие и увлекательные гонки, где каждый игрок сможет проявить свои способности и удачу.

В игре предусмотрена внутриигровая валюта, которую можно использовать для улучшения своего транспортного средства. Инвестируйте в запчасти и создавайте собственный автомобиль с уникальными характеристиками, которые соответствуют вашему стилю вождения. Развивайте те аспекты, которые помогут вам одерживать победу в гонках.

Не забывайте также об индивидуальном стиле вашего гонщика - мастер гонок должен выступать в качественной экипировке, подчеркивающей его профессионализм. Подберите уникальные элементы для внешнего вида персонажа, чтобы выглядеть стильно и выделяться среди других участников соревнований.

MX vs ATV Legends - это игра, которая погружает вас в мир незабываемых гоночных приключений на мотоциклах, квадроциклах и внедорожниках. Отточите свои навыки, совершенствуйтесь и стремитесь к вершинам славы, становясь настоящей легендой в мире бездорожных гонок!

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Дополнения:

Системные требования
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: 3.5 GHz with 4 Cores
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Geforce GTX 770 / R9 280X
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB

На этой странице вы можете скачать игру MX vs ATV Legends через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив