Road Rage скачать торрент

Road Rage
Обновлено:
Скриншоты
Road Rage Road Rage Road Rage Road Rage Road Rage Road Rage
Название: Road Rage
Год выхода: 2016
Жанр: Гонки, Открытый мир, Экшены
Разработчик: Maximum Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Новая компьютерная игра в популярном игровом жанре байкерского экшена совсем недавно вышла и сразу стала пользоваться спросом. Ваш герой не обычный мотогонщик, а настоящий главарь преступного клана — байкерского клуба. Вы будете ездить на модернизированных мотоциклах с различными приспособлениями, устройствами и, конечно же, оружием. Вам нужно только выбрать байк для себя.

1.14 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Road Rage

Подробнее об игре Road Rage

Сюжет
Сюжет развиваются в небольшом городе в Америке. Вы приезжаете в него на своем мотоцикле и теперь должны стать предводителем байкерского клана. Для этого необходимо показать свою авторитетность окружающим. Первым шагом будет выбор мотоцикла, на котором Вы устроите тренировочный заезд. Байк должен быть идеальным, чтобы Вы смогли на нем легко маневрировать, ведь все последующие заезды будут смертельно опасны. За Вами, как за главарем преступной организации, будут охотиться и полицейские, и другие мотоциклисты. Будьте осторожны, основательно подготовьтесь: изучите дорогие, трансформируйте мотоцикл, исходя из своих желаний или купите новый.

Геймплей
Вся игра строится на выполнении специальных заданий, которые приносят бонусные очки для Вашего байкерского клуба. Научитесь правильно управлять своим мотоциклом, чтобы успешно выполнять даже самые сложные миссии. С каждым новым уровнем Вы будете получать разные мотоциклы, круче и сложнее предыдущих, поэтому не обходите стороной режим обучения и обращайте внимание на подсказки, всплывающие по ходу игры. Уже хотите поиграть в «Road Rage»? Скачать торрент можно сразу на нашем сайте. Собирайте свою команду байкеров и получайте баллы за успешное выполнение миссий. Сокрушайте своего противника любыми способами: сбрасывайте с мотоцикла, стреляйте в него из автомата, используйте всевозможные устройства, встроенные в Ваш байк.

Интересные факты
Смертельные бои на мотоциклах выглядят очень зрелищно. Создатели внедрили много новых фишек, чтобы дорожные трюки стали еще круче. Вы можете сбить противника с мотоцикла своей ногой или расстрелять его из огнестрельного оружия. Наслаждайтесь картинкой и сюжетом игры.

Особенности «Road Rage»
- Разнообразные трассы. В игре несколько трасс, по которым Вы будете ездить, и все они разные и сложные: асфальт, грунт, мокрая дорога.
- Миссии и задания. Вам будут предлагать выполнить большое количество сложных миссий, за которые Вы гарантированно получите бонусы. Не забывайте про свой мотоцикл. Улучшайте его при каждой возможности.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10 64-Bit
Процессор: Intel Core i3-3225 @ 3.30GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2 GB
Место на диске: 3.2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Road Rage через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив