Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Super Street The Game Механики

Super Street The Game Механики скачать торрент

Super Street The Game Механики
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Super Street The Game Механики Super Street The Game Механики Super Street The Game Механики Super Street The Game Механики Super Street The Game Механики Super Street The Game Механики
Название: Super Street The Game Механики
Год выхода: 2018
Жанр: Гонки
Разработчик: Rebel Games, Team6 game studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Мы представляем вам возможность погрузиться в мир отчаянных гонок в новом довольно реалистичном симуляторе спортивных автомашин. Поэтому если вы – любитель погонять на невероятно крутых и оригинальных тачках, тогда этот проект точно для вас. Но прежде, нужно упомянуть о том, что вы как игрок, можете сами заниматься созданием суперскоростной машины. А потом принять участие в гонках на разных трассах, среди которых будут обычные улицы мегаполиса. Но сначала вам нужно кастомизировать свой автомобиль. Сотворите собственную тачку для состязаний с лучшими гонщиками мира.

2.92 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Super Street The Game Механики
Подробнее об игре Super Street The Game Механики
Сюжет
Перед тем, как выгонять свою машину для состязаний на трассу, следует посетить автосервис, чтобы ваше транспортное средство было полностью кастомизировано. Эта игра имеет русскоязычную версию, поэтому все диалоги, реализованные здесь, будут понятны для вас. Также здесь представлен широкий ассортимент деталей для тюнинга. В начале игрового процесса у вас будет некоторая сумма стартового капитала. Вы можете ее потратить на улучшение характеристик своего авто. Только лучшие модели автомобилей представлены в этом игровом проекте. В ходе геймплея вы будете время от времени наведываться в мастерскую для выбора той или иной детали. Зарабатывайте очки в игре и устанавливайте самые новые детали. После вы сможете стать участником гонки и показать своим соперникам то такое настоящая скорость.

Геймплей
Когда вы пройдете режим обучения в игре, то получите самую обыкновенную машину, без всяческих там наворотов. Вы будете улучшать ее характеристики по ходу всего игрового процесса. Поэтому вам нужно покупать детали для своего автомобиля. За участие в гонках вам будут начисляться игровые баллы. Поэтому, если хотите скачать торрент Super Street The Game Механики, то сделать это можно на нашем игровом портале совершенно бесплатно. Вам придется все время модифицировать свое транспортное средство и вместе с тем принимать участие в гонках. Снабдите свой автомобиль инновационными деталями.

Для того, чтобы одержать победу в гоночном заезде, вам придется создать себе настоящую идеальную машину, чтобы она даже шанса не оставила на трассе вашим соперникам. А вы за это получите бонусные награды в игре. Поэтому рекомендуем кастомизировать авто и одержать победу во всех состязаниях!

Особенности Super Street The Game Механики
  • Запчасти для вашего авто. У вас будет широкий ассортимент для выбора деталей, но не все они будут доступны. К некоторым еще вам предстоит получить доступ. Для разблокировки детали вам нужно победить в гонке.
  • Сами гонки. Вы можете принимать участие в суперскоростных ралли по ночному городу или же за городом можете покататься на своем автомобиле.
  • Графическое оформление. В представленной игровой версии вся графика очень сильно детализирована, а автомобили смотрятся очень реалистично.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10, 64-bit
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2 GB
Место на диске: 7.65 GB

На этой странице вы можете скачать игру Super Street The Game Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив