Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Street Legal Racing Redline 2016 – 2017

Street Legal Racing Redline 2016 – 2017 скачать торрент

Street Legal Racing Redline 2016 – 2017
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Street Legal Racing Redline 2016 – 2017 Street Legal Racing Redline 2016 – 2017 Street Legal Racing Redline 2016 – 2017 Street Legal Racing Redline 2016 – 2017 Street Legal Racing Redline 2016 – 2017 Street Legal Racing Redline 2016 – 2017
Название: Street Legal Racing Redline 2016 – 2017
Год выхода: 2016 - 2017
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Invictus Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Любителям гонок предоставляется возможность поучаствовать в новой игре, которая уже успела завоевать сердца первых поклонников. Давайте рассмотрим, чем же на самом деле привлекает Street Legal Racing Redline, скачать торрент которой уже можно с нашего портала torrent3.games. В данном проекте у вас есть возможность не только стать гонщиком и добиваться превосходных результатов в заездах. Научитесь разбирать и собирать машину в своей мастерской, совершенствовать ее для достижения еще больших высот. А именно, побудьте слесарем и узнайте, из чего состоит машина. Многие детали станут доступны только после того, как вы преодолеете других рейсеров в цепкой гонке. У вас также будет шанс обучиться перед первым заездом. Конечно же, вы станете великим гонщиком, если постараетесь. Перед вами раскроются многие возможности. Несмотря на количество участников, вы сможете подготовиться к гонкам. Создатели игры позаботились об этом.
Скачать .torrent
221 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Street Legal Racing Redline 2016 – 2017
Подробнее об игре Street Legal Racing Redline 2016 – 2017
Игровая фабула
Обучаясь на первом своем автомобиле, приобретенном на распродаже, вы сможете начать зарабатывать. Таким образом, немного терпения и желания помогут вас «раскрутиться» еще больше. На первый же автомобиль вам будет предоставлены средства. Накапливайте виртуальные деньги, чтобы совершенствовать свою тачку. Кстати, собрать новый автомобиль возможно, достигая прекрасных результатов в гонках. За них даются детали, с которых вам, возможно, получится собрать новую машину. Ремонт автомобиля очень нужен, так как технические характеристики, приобретенные в результате заездов, бывают разные, а поэтому нуждаются в рассмотрении.

Игровая механика
Мечтаете о том, чтобы самостоятельно научиться собирать детали машины? Знаете, что такое коленвал и можете определить вид двигателя? В Street Legal Racing Redline, скачать торрент которой вы сможете с нашего портала, у вас будет возможность полностью модернизировать ваше авто. Контролируйте параметры коробки передач и разгона. Более того, вы также сможете проверить уровень воздуха и бензина, сбалансировать давление в шинах. Все, что есть в стандартной машине, теперь легко понять, играя в нашу игру. Конечно, это всего лишь компьютерная графика. Но при вашем желании, у вас будет шанс собрать такую машину, о которой вы давно мечтали. Учтите, что важно не переусердствовать. Вперед, к достижению новых результатов! Вас ждут великие гонки!

Интересные факты
Данный симулятор гонок позволяет модернизировать свою машину для того, чтобы прийти в заезде одним из первых. Вы сможете не только менять запчасти, но и менять их характеристики. Таким образом, вам нужно знать строение вашего авто, основные плюсы и минусы.

Особенности Street Legal Racing Redline 2016 – 2017
- Режим обучения. Для того, чтобы преодолевать своих противников, выучите каждую деталь своей машины и ее характеристики. Все, что вам нужно будет, – знать, какую характеристику модернизировать важнее. Тогда вы сможете постоянно держать первенство.
- Дешевое авто. Даже простенькую машину можно усовершенствовать до уровня зверя и покорять любые дали и дороги.
- Локации. Ночное время суток и большой город. Романтично, правда? Только теперь вы сможете добавить драйва в жизнь мегаполиса!
- Противники на трасе. Чем выше уровень, тем тяжелее одолеть противников. Совершенствуйте свою машину на протяжении всей игры и вам не будет равных.
- Пакет для тюнинга. В игре все будет на ваше усмотрение. Зачем вам пакет, если есть возможность самому выбрать то, как будет выглядеть ваша машина? Не забывайте о модернизации деталей, проверяйте характеристики вашего автомобиля, будьте не только гонщиком, но и слесарем.

Инструкция по установке:
1. Скачать архив по кнопке "Скачать торрент" и распаковать его.
2. Установить и играть.

Системные требования
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb
Место на диске: 500 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Street Legal Racing Redline 2016 – 2017 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив