Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Полный привод УАЗ 4x4

Полный привод УАЗ 4x4 скачать торрент

Полный привод УАЗ 4x4
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Полный привод УАЗ 4x4 Полный привод УАЗ 4x4 Полный привод УАЗ 4x4 Полный привод УАЗ 4x4 Полный привод УАЗ 4x4 Полный привод УАЗ 4x4
Название: Полный привод УАЗ 4x4
Год выхода: 2007
Жанр: Гонки
Разработчик: Avalon Style Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Для любителей гоночных симуляторов есть хорошая новость. Игра Полный привод УАЗ 4x4 уже доступна, скачать торрент можно на данном сайте. Садитесь за руль отечественного внедорожника и отправляйтесь на невероятные локации, где рядом с красивыми пейзажами вас поджидают различные опасности в виде крутых спусков, поворотов, извилистых горных дорог и т.д. В игре вы увидите лишь один автомобиль, но не думайте, что освоить его параметры очень просто. Предлагаем перед выездом на трассу все же изучить детально все его характеристики и особенности, чтобы в трудный момент использовать навыки грамотно. При прохождении определенных игровых этапов у вас появиться возможность модернизировать свою машину. Усовершенствуйте ее таким образом, чтобы не возникало трудностей при прохождении труднопроходимых дорог.

5.78 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Полный привод УАЗ 4x4
Подробнее об игре Полный привод УАЗ 4x4
Прежде чем приступать к какой-нибудь затее – нужно детально изучить все составляющие. Так и здесь. Не надо садиться за руль автомобиля, о возможностях которого вам мало что известно. Вначале пройдите соответствующее обучение, которое поможет чувствовать и понимать все, что происходит с машиной. Научитесь ездить на пониженных передачах, ведь только так можно успешно войти в крутой поворот. Изучите все параметры и технические особенности машины, только тогда вы сможете использовать ее возможности на максимум. Ну а теперь вперед навстречу экстремальным заездам по коварным трассам и суровому бездорожью! Игра Полный привод УАЗ 4x4, скачать торрент которой можно здесь, подарит вам незабываемые эмоции и адреналин!

Стоит отметить, что при неумелой езде можно подпортить или разбить некоторые элементы кузова. Вы сможете устранить неполадки, когда заработаете для этого призовые очки. Для этого принимайте участие в гонках, выигрывайте их, получайте вознаграждение, с помощью которого можно отремонтировать машину или заняться ее усовершенствованием. У вас также есть возможность установить дополнительное оснащение и различные гаджеты, которые улучшат параметры авто. Вы можете обновить коробку передач, увеличить технические возможности движка и пр.

Любой автомобиль ведет себя по-разному на том или ином участке дороги. А если еще добавить неблагоприятные погодные условия, то и вовсе предугадать его поведение трудно. Хотя нет, нетрудно, если предварительно ознакомиться с особенностями и параметрами вашего авто. Надо помнит, что поведение автомобиля напрямую зависит от погоды и качества дороги. К примеру, можно застрять в трясине и соперники обойдут вас. Поэтому прежде, чем выезжать на трассу, пройдите режим обучения. В игре Полный привод УАЗ 4x4, торрент которой можно скачать на данном портале, доступен режим сохранения. То есть вы можете пересмотреть некоторые фрагменты заезда, проанализировать допущенные ошибки, устранить их при последующих заездах.

Главной особенностью игры является наличие лишь одного автомобиля. Это популярнейшая модель российского производителя – УАЗ. По ходу игры его можно будет самостоятельно модернизировать и тюнинговать, а также устанавливать на него различные дополнительные элементы. Ремонт тоже надо будет периодически совершать. Ведь никто не застрахован от столкновений на дороге с соперниками. Не забывайте использовать на максимум все возможности машины, они помогут вам выбраться из труднодоступных мест, например, из болота или скользкого участка дороги.

Здесь представлено Золотое издание игры Полный привод УАЗ 4×4. Сюда входят все проекты игры и все дополнения. А именно сюда входят:
Полный привод УАЗ 4×4,
Полный привод УАЗ 4×4 Уральский призыв,
Полный привод 2: УАЗ с дополнениями Даурский марафон и Сибирский призыв,
Полный привод УАЗ 4×4 Легендарные внедорожники.

Системные требования
Операционная система: Windows® XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.4 ГГц
Видеокарта: 128 Мб
Оперативная память: 512 Мб
Свободное место на жестком диске: 18 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Полный привод УАЗ 4x4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
семен
я ее скачал а установить как
Миха
у меня вместо игры скачалась какаета херня
Максим Колотушкин
В этой игре самый лучшие саундтреки
Гость Лалка
В каком порядке монтироваиь исо файлы и как
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив