Super Street The Game скачать торрент

Super Street The Game
Обновлено:
Скриншоты
Super Street The Game Super Street The Game Super Street The Game Super Street The Game
Название: Super Street The Game
Год выхода: 2018
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Rebel Games, Team6 game studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для всех поклонников крутых автомобильных симуляторов представляем крутую новинку игрового мира - Super Street The Game. Окунитесь в невероятный мир уличных гонок. Вам предстоит попробовать свои силы в облике смелого и дерзкого водителя, рассекающего по улицам города. Естественно, что без нарушения правил дорожного движения здесь не обойтись. Приготовьтесь к частым встречам с копами, от которых нужно будет скрыться. Вам же это под силу, правда? Если да, тогда не теряйте времени, прямо сейчас скачивайте игру Super Street The Game с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

2.92 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Super Street The Game

Подробнее об игре Super Street The Game

Сюжетная линия
Нельзя сказать, что в этом проекте есть какой-то сюжет, ведь это просто симулятор. Вам хочется погонять на невероятной скорости и нарушить все правила, которые только есть? Вообще не проблема! Изначально, вам придется решить, на какой машине вы будете гонять, а после этого можно начинать свои безумные заезды. Но, помните, что автомобиль необходимо постоянно усовершенствовать. Естественно, что с самого начала, ваша машина будет больше напоминать ржавое корыто, чем крутой автомобиль. Но, всё в ваших руках.

Постепенно, в ходе игрового процесса у вас будет возможность улучшать свою тачку. Для того чтобы изменить свою машину необходимо иметь определенное количество баллов. Только вы сможете из старой и разваленной машины сделать крутую, мощную и изящную тачку. Отныне перед вами открыты все пути, и нет никаких правил. У вас выдался тяжелый, день и вы хотите оторваться? Не проблема, прямо сейчас скачивайте игру Super Street The Game с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно. Главное, запомнить основное правило – постоянно улучшать свой автомобиль.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2 GB
Место на диске: 7.65 GB

На этой странице вы можете скачать игру Super Street The Game через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив