Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Super Street: The Game

Super Street: The Game скачать торрент

Super Street: The Game
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Super Street: The Game Super Street: The Game Super Street: The Game Super Street: The Game
Название: Super Street: The Game
Год выхода: 2018
Жанр: Гонки, Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Rebel Games, Team6 game studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вам по душе крутые игры в жанре «покатушки», то непременно обратите своё внимание на уникальный проект Super Street: The Game. Окунитесь в невероятный гоночный мир, в котором вы сможете тюнинговать свой автомобиль так, как захотите. Игровой процесс максимально приближён к реальности. Над проектом трудились две талантливые студии, и хочется сказать, что их труды не прошли напрасно. Игра вышла в релиз в 2018 году, но, несмотря на это, она уже сумела стать популярной и востребованной в мире развлечений. Интересно? Тогда не теряйте времени напрасно, скачивайте игру Super Street: The Game с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

2.92 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Super Street: The Game
Подробнее об игре Super Street: The Game
Хочется сразу сказать, что этот проект не является симулятором, потому не стоит ожидать чего-то сверхнового или необычного. Естественно, что всё будет выглядеть весьма реалистично, но не более того. К примеру, автомобиль будет заносить, и более того, он даже будет разбиваться, ведь в этом и есть суть аркады. Вы можете насладиться игрой в любом из понравившихся режимов: драг, дрифт, погоня с копами и другие.

Изюминкой этого проекта стал тюнинг, который разработан на высшем уровне. Изначально, у вас будет машина, которая больше похожа на ржавое корыто, чем на скоростной автомобиль, но, уже в скором времени, вашу тачку будет просто не узнать. Усовершенствовать можно каждую деталь. Превратите обычную, ничем не примечательную машину в крутой спорткар. Если вам уже не терпится попробовать свои силы, то прямо сейчас скачивайте игру Super Street: The Game на нашем сайте торрентом, быстро и бесплатно.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 660 2 Гб
Свободное место на жестком диске: 9 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Super Street: The Game через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость Гость
Гость Гость | 29 сентября 2022 14:59
Что делать у меня настройки игры стоят Очень высокие я ставлю на Низки перезахожу и снова Очень высокие видеокарта как самолет
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив