Battalion 1944 скачать торрент

Battalion 1944
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Battalion 1944 Battalion 1944 Battalion 1944 Battalion 1944 Battalion 1944
Название: Battalion 1944
Год выхода: 2017
Жанр: Экшен, Шутер, FPS
Разработчик: Bulkhead Interactive
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Память об ужасных событиях Второй Мировой войны сегодня возрождается во многих проектах, и игровая индустрия не является исключением. Эта тема становится очень популярной среди геймеров, и девелоперы, для поддержания уровня компании, не перестают обращаться к ней. Компания-разработчик Bulkhead Interactive высказала свое решительное желание создать очередной интересный проект, который они планируют представить в жанре шутера от 1-го лица, и сеттинг будет касаться ВОВ. Чтобы воплотить проект в реальность, необходима определенная сумма денег, которую разработчики хотят собрать с помощью игроков. Площадка Kickstarter будет проводить сбор денег, чтобы поставленная цель была достигнута. Эта компания будет завершена 3 марта 2016 года, и каждый, кто заинтересован в выпуске этой игры, сможет сделать в нее свой вклад. Чтобы поощрить и заинтересовать игроков, разработчики гарантируют всем, кто поддержал финансово данный проект, предоставить копию игры Battalion 1944 совершенно бесплатно. Чтобы приступить к разработке проекта, необходима сумма в 100 тыс. фунтов стерлингов.

Трейлер и геймплей к игре Battalion 1944
Подробнее об игре Battalion 1944
Компьютерный проект Battalion 1944 будет относиться к шутерам от первого лица, а при создании его будет применена технология Unreal Engine 4. Это говорит о том, что новый проект предстанет перед пользователями в отличном качестве, ну в плане графики точно можно не сомневаться. Согласно сюжету компьютерной игры, геймеры смогут побывать в разных европейских городах, на территории которых разворачивались важные события военного времени. Среди них можно отметить французский Карентане, бельгийский Бастонь, и многие другие. Отправляясь в военные приключения, геймерам предстоит встретиться с многочисленными врагами, а вступая в сражения, использовать самые лучшие на то время виды оружия. У вас даже будет свой карабин Garand, несколько отличных винтовок, а также автомат.

По словам разработчиков, готовящийся к выходу шутер будет наделен уникальными качествами, будет выполнен максимально реалистично, и отобразит все детали Второй Мировой войны. Игрокам стоит быть осторожными, предусмотрительными, учитывать особенности врага, и его хитрость. Будьте внимательны, ведь пуля может прилететь с любой стороны, а в случае гибели одного из ваших солдат, вы будете дальше идти один. Только от ваших сил, навыков, и знаний, будет зависеть исход игры. Уверенность вам очень пригодится, а также можете запастись хитрыми планами, направленными на ликвидацию противников и достижение цели.
Игра предусматривает наличие многопользовательского режима. Благодаря нему, вы сможете участвовать от имени одного из батальонов, вступать в бои и сражения с другими участниками сессии. Все частные серверы будут автоматически оборудованы античитами, потому от всех игроков потребуется предельная честность. Сбор средств на Battalion 1944 еще не завершен, а от разработчиков уже удалось узнать, на какие платформы будет выпущен новый шутер. Это PS4 и Xbox One, поэтому, в ближайшее время, игроки смогут скачать Battalion 1944 через торрент, воспользовавшись нашим ресурсом.

На этой странице вы можете скачать игру Battalion 1944 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
Гладиатор
Гладиатор | 17 марта 2023 14:17
Bombergame1,
я живу дома но не дома но щас 2023г
Гость Rustam
Цитата: Гость Rustam
Privet menya zavud rustamachilovga isulae yaxdhima hakam olma yaxshi va yomon ola
Гость Rustam
Privet menya zavud rustamachilovga isulae yaxdhima hakam olma yaxshi va yomon ola
Bombergame1
норм игра но я не играл
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив