Unreal Tournament 3 скачать торрент

Unreal Tournament 3
Обновлено:
Скриншоты
Unreal Tournament 3 Unreal Tournament 3 Unreal Tournament 3 Unreal Tournament 3 Unreal Tournament 3 Unreal Tournament 3
Название: Unreal Tournament 3
Год выхода: 2007
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Epic Games, Inc.
Версия: v2.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для любителей классических стрелялок предлагается третья часть знаменитой серии, скачать с торрента которую рекомендуют разработчики, чтобы проявить всё своё мастерство в бою с противником. В Unreal Tournament 3 создатели решили продлить все те устои, которые были в предыдущих двух. Протагонисту не придётся добывать какие-либо медали и прочее, а существуют различные уникальные режимы для прохождения.

6.45 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Unreal Tournament 3
Подробнее об игре Unreal Tournament 3
Геймплей
В игре представлено огромное разнообразие не только обычного, знакомого уже по предыдущим версиям, но и специфического оружия, используя которое можно удовлетворить все свои желания по стрельбе: фотонные бомбы, мины, автоматы, дробовики, ракетницы, отбойный молоток, биологическая пушка и много ещё интересного. Поэтому скачать Unreal Tournament 3 будет интересно любителям этого вида вооружения. Используйте их по назначению и получите удивительный эффект от этого. Не забудьте о применении старых антигравитационных ботинок, или просто сделайте вид, что умерли, как было в предыдущих проектах сиквела. Этот небольшой обман поможет вам достичь приоритета перед врагом и победить, а не казаться трусом в своих глазах. Для протагониста будет доступен режим ближнего боя, самостоятельные атаки, а не только как было ранее перестрелки между противниками в режиме дальнего боя. Покажите свои способности в боевых единоборствах. Волшебные боевые арены, крупномасштабные карты и многое ещё увлекательного, производящего неизгладимое впечатление, которое не даёт длительное время потерять интерес к игре, поэтому рекомендуем скачать с торрента её незамедлительно.

Режимы Unreal Tournament 3
В основном, в проекте представлен многопользовательский режим, но и имеется также приличная однопользовательская игра. Наиболее популярны в ней Warfare, Team Deathmatch, Deathmatch, Capture the Flag, но и есть новейший Vehicle CTF. Представлена также стратегия в режиме реального времени с FPS. Для двух команд ставятся конкретные прямо противоположные задачи, например, одной указывается охранять стратегически значимый мост и обеспечивать безопасность бумаг с очень ценной информацией, то другой группе их нужно украсть и взорвать, соответственно, мост. Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что если имеется у вас свободная минутка, то лучше её потратить на то, чтобы скачать Unreal Tournament 3 и вволю пострелять в ней.

Особенности проекта
Хотелось бы поговорить об уникальности этой игры, в чём она состоит и её особенности:
- В проекте есть режим прохождения совместной кампании, с помощью которого разные игроки по сети могут воевать между собой. Эти глобальные сетевые баталии настолько ярки и зрелищны, что хочется прямо сейчас предложить скачать с торрента и ринуться в бой.
- Создатели этой серии shooter всё те же известные всему миру «Epic Games».
- В игре присутствуют все режимы, присущие классическому шутеру такие, как дуэль, deathmatch, видоизменённый Onslaught. В последнем нельзя перезарядить ружьё, но можно развивать суперскоростной режим и прыгать нереально круто.
- Реалистичное погружение в нереальный мир игры, скачать с торрента которую вам просто необходимо! Это достигается новейшему движку Unreal Engine 3, который делает графику реалистичной и настоящей физику.
- Создайте собственные ни на что не похожие карты для прохождения или пользуйтесь тем, которые уже есть в проекте. Если хотите поиграть по чужим картам, стоит только скачать Unreal Engine 3 и пользоваться предложенными другими пользователями, которые они выложили в свободный доступ. У вас имеются все специально предназначенные инструменты для этого.

В игру интегрирован Titan Pack

Системные требования
Операционная система: Microsoft Windows XP SP2/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium 4 2,0 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce 6200 с 128 мб памяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7.5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Unreal Tournament 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
Жесть
Жесть | 8 февраля 2023 08:17
Что с игрой не устанавливается никак/выбираю диск и вечная распаковка файлов
это я
это я | 7 февраля 2023 12:58
что делать с кодом
Гость Андрей
Не устанавливается. Вылезает окошко с выбором языка, я нажимаю "ок", и всё, больше ничего не запускается, сколько не жди
Гость Влада
Ооо, спасибо, что добавили

UXQW-9VA2-YVHP-AH7X попробуйте этот
Гость Алексей
при первом же входе в игру потребовал ключ, кторый находится на обратной стороне коробки. Где брать его ?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив