Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Assassin’s Creed 3 Liberation

Assassin’s Creed 3 Liberation скачать торрент

Assassin’s Creed 3 Liberation
Обновлено:
Скриншоты
Assassin’s Creed 3 Liberation Assassin’s Creed 3 Liberation Assassin’s Creed 3 Liberation Assassin’s Creed 3 Liberation Assassin’s Creed 3 Liberation Assassin’s Creed 3 Liberation
Название: Assassin’s Creed 3 Liberation
Год выхода: 2014
Жанр: Экшены
Разработчик: Ubisoft Sofia и Ubisoft Montréal
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (3DM | SKiDROW)

Кратко об игре:
Перед вами игра под названием Assassin’s Creed 3: Liberation, которая выполнена в приключенческом жанре с некоторыми деталями экшена и стелса, а также в ней присутствует большой мир. Данный проект создан известными игровыми студиями одной корпорации под названием Ubisoft, а официальный релиз был представлен еще в конце осени 2012 года совместно с интерактивным проектом Assassin’s Creed III. Если вам по нраву подобные игры, то смело переходите по указанной ссылке. Там вы сможете скачать торрент Assassin’s Creed 3: Liberation совершенно бесплатно.

1.51 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Assassin’s Creed 3 Liberation

Подробнее об игре Assassin’s Creed 3 Liberation

В представленном интерактиве первый раз за существование этой серии игр, вы сможете примерить на себя роль женщины. События игры проходят в 18 веке в городе Новый Орлеан, когда только закончилась франко-индейская война и длилось сражение за независимость Соединенных Штатов. Итак, нашим персонажем станет девушка по имени Авелина де Гран Пре, которая начнет сражение за свободу в своем городе. То есть, в Новом Орлеане вот-вот вспыхнет настоящее восстание. Армия испанцев пытается установить собственные порядки на этих землях.

Отличительной чертой представленной части игры от предыдущих версий станет то, что вам не придется изучать воспоминания главного героя прошлых игр Дезмонда Майлза. Эта часть будет лишь немного затрагивать сюжетную линию прошлых частей, которая выражается в присутствии некоторых героев. Игровой проект выполнен в жанре симулятора с историческим уклоном, в котором будет идти сражение с тамплиерами. Однако, тут они выступают в роли положительных персонажей, а вот братство ассасинов как раз переметнется на темную сторону. Для тех, у кого есть желание попробовать свои силы, рекомендуем скачать торрент Assassin’s Creed 3: Liberation на нашем портале игр совершенно бесплатно.

Согласно сюжетной линии этой игры главный персонаж покупает игровой диск и включает его на своем ПК. Существует некая компания под названием Абстерго, которая сильно критикует и подвергает цензуре практически все исторические события. Поэтому тамплиеры здесь стали положительными героями. Со временем на главного персонажа выходят какие-то компьютерные хакеры, которые также являются членами братства ассасинов. Они присилают особую чит-программу, которая может снять все цензурные ограничения, после этого в игре Assassin’s Creed 3: Liberation будет продемонстрированы настоящие события. Согласно истории как раз тамплиеры были большим злом, а вот ассасины сражались на стороне добра. Скачать торрент Assassin’s Creed 3: Liberation вы можете после того, как перейдете по указанной ссылке на наше игровое хранилище.

Особенности Assassin’s Creed 3: Liberation
  • Занимательная сюжетная линия, которая существенно отличается от первых игровых версий. Теперь согласно сюжету вы не будете изучать мемуары ныне уже покойного Дезмонда Майлза. По правде говоря, данный проект можно назвать «игра в игре», ведь после уничтожения цензуры все поменяется с точностью до наоборот.
  • Первый раз вам выпадает возможность в этой игровой серии стать женским персонажем.
  • Авелина де Гран Пре сможет предстать перед вами сразу в трех личностях. Она примерит на себя роль ассасина, где будете убивать других, потом сможет стать рабой и незаметно передвигаться за конкретным объектом. И в конце концов она сможет примерить роль графини, и таким образом побывать на защищенных объектах и не вызвать подозрений.
  • Сюжетная линия довольно интересно переплетается с предыдущими игровыми версиями, но в то же время события тут происходят в период оригинала Assassin’s Creed 3. По пути вам встретиться Коннора Кенуэя, именно он станет главным персонажем в оригинале.
  • В этой версии город отлично реконструирован, все стилизовано под атмосферу того времени. Авторы проекта воссоздавали все согласно записям в исторических документах, поэтому еще могут повстречаться исторические персонажи.

DLC:
Voodoo Pack включает
Pirate Sword
Voodoo Dagger
Gun Powder Pouch
Poison Dart Pouch.

Системные требования
Операционная система: Windows Vista /Windows 7 /Windows 8/Windows 10
Процессор: Intel Core i3 2105 @ 3.1 GHz or AMD Phenom 2 X4 955 @ 3.2GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Assassin’s Creed 3 Liberation через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив