Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Золотой шар Завершение OGSR Engine

Золотой шар Завершение OGSR Engine скачать торрент

Золотой шар Завершение OGSR Engine
Обновлено:
Скриншоты
Золотой шар Завершение OGSR Engine Золотой шар Завершение OGSR Engine Золотой шар Завершение OGSR Engine Золотой шар Завершение OGSR Engine Золотой шар Завершение OGSR Engine Золотой шар Завершение OGSR Engine
Год выхода: 2021
Жанр: Шутеры, Экшен
Разработчик: GSC Game World
Версия: от 26.05.2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Новый самостоятельный мод для S.T.A.L.K.E.R под названием Золотой шар: Завершение OGSR Engine наконец-то увидел свет. На этот раз игроку предстоит узнать историю сталкера по имени Жекан. В моде представлены абсолютно новые инновации, которые вы точно не встречали раньше. Вас ждет не самый стандартный сюжет, новая специфика игрового процесса, большое количество побочных заданий, различное оружие и амуниция, молодые и пустующие локации и еще много чего интересного. Сюжетная линия позволит побывать как в уже знакомых уровнях Теней Чернобыля, так и на совершенно новых и молодых локациях. Для прохождения мода понадобиться достаточно много времени, но от этого становится еще интереснее. История поведает нам о сталкере по имени Жекан, который прибыл в Чернобыльскую зону отчуждения в поисках исполнителя желаний. Сюжет сам по себе абсолютно новый как для Теней Чернобыля, так и для игроков. Бонусом вы получите большое количество различных особенностей игрового процесса, таких как выживание, скриптовые артефакты с уникальными свойствами и другое. Для того, чтобы узнать, что таится в этом нестандартном моде — вам необходимо лишь Золотой шар Завершение OGSR Engine скачать торрент на ПК с нашего сайта.

4.4 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Золотой шар Завершение OGSR Engine

Подробнее об игре Золотой шар Завершение OGSR Engine

Сюжет повествует о молодой Зоне отчуждения. Прошло всего лишь два года с момента второго взрыва и ничего в окрестностях еще не изучено. Торговля лишь только начинается, изучением аномалий еще никто не занимался, не существует еще безопасных троп, а группировки еще не сформированы. Однако на эти земли уже начали прибывать безымянные смельчаки, которые в будущем будут носить гордое название — Сталкеры. Именно эти люди станут легендами Зоны отчуждения, но все это в будущем. А сейчас на территорию прибывает новый человек, который называет себя Жекан. Его целью являются поиски Исполнителя Желаний. Все это и больше вы сможете узнать, если Золотой шар Завершение OGSR Engine скачать торрент репак.

На кордоне в бункере, где раньше сидел Сидорович, вы сможете найти Скидана. У вас будет квест, согласно которому вам необходимо будет принести некий артефакт этому человеку. Не нужно выполнять это задание и отдавать артефакт «Пульт» ему. Ведь эта вещь вам очень пригодится. С ее помощью вы сможете расщеплять абсолютно любые артефакты, которые найдете, а взамен сможете получить временные бонусы к экипировке и персонажу. Например, некоторые свойства могут увеличивать урон у огнестрельного оружия, другие — будут давать вам больше живучести. С помощью бонусных свойств вы сможете излечивать болезни или телепортироваться на маленькие расстояния, получите стойкость к излучениям, а главное: сможете добывать информацию у неигровых персонажей о местонахождении тайников. Лучше не сдавайте пульт по заданию, а просто нажмите на красную кнопку: вы точно об этом не пожалеете.

Особенности игры Золотой шар Завершение OGSR Engine:
- Оружейный пак на основе STCoP 3.4 с полным набором функций таких как 3D прицел и неполная перезарядка.
- Руки меняются при смене костюма.
- Особые анимации для еды, воды и лекарств.
- Анимации для включения и выключения фонарика.
- Анимация протирания шлема во время дождя.
- Оригинальная система достижений.
- Продукты с радиацией теперь не отравляют и имеют ценность.
- Быстрый доступ к еде, напиткам и лекарствам.
- Худ OGSE переработан.
- Изменен инвентарь.
- Описание предмета при наведении на него курсором.
- Показатели персонажа и амуниции выполнены в стиле ЗП.

Версия движка игры: on OGSR Engine.
Версия мода: OBT (последняя правка от 26.05.2021).

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Запускайте игру от имени администратора.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 (только х64 bit)
Процессор: Intel Core i3 или аналог
Оперативная память: для комфортной игры от 6/8 ГБ
Видеокарта: 2ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 2 ГБ - ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Золотой шар Завершение OGSR Engine через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость Юрий
Очередное недоделанное дерьмо. Запускается в маленьком окне. Указатель в верх не поднимается, поэтому не возможно управлять настройками. При запуске намертво зависает на стадии нажатия любой кнопки. Сразу замечу, что у меня компьютер игровой. Можно играть в любые игры на самых высоких настройках. Просто не понимаю, зачем делать дерьмо и выкладывать его игрокам? Я уже скачивал пару десятков всяких модов Сталкера. Из них пара, тройка только рабочих. Качать данное дно никому не советую.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив