Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Vanguard Normandy 1944

Vanguard Normandy 1944 скачать торрент

Vanguard Normandy 1944
Обновлено:
Скриншоты
Vanguard Normandy 1944 Vanguard Normandy 1944 Vanguard Normandy 1944 Vanguard Normandy 1944 Vanguard Normandy 1944 Vanguard Normandy 1944
Название: Vanguard Normandy 1944
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Pathfinder Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Shooter от первого лица Vanguard: Normandy 1944, скачать через торрент, который можно у нас на сайте отправляет геймера в прошлое. Это было время Второй мировой войны. Вы будете солдатом небольшого отряда, который будет решать особо тяжёлые задания. Исходя из этого, времени на раздумья у игрока не будет, нужно срочно решать, как поступать и в бой!

Трейлер и геймплей к игре Vanguard Normandy 1944
Подробнее об игре Vanguard Normandy 1944
Реалистичность случившегося
Важным преимуществом геймплея стал шикарный графический дизайн, который создали разработчики из CryEngine. Всё в игре очень реалистично отображено. Протагонист не сможет чествовать себя в игре в безопасности, так как любая пуля сможет его убить. Поэтому прячьтесь в укрытия, не лезьте на рожон и делайте своё задание уверенно. Только таким образом вы сможете победить и достичь благоприятных результатов.

Огромный выбор оружия
Поучайте в процессе игры любое преимущество над неприятелем. Подбирайте с поля боя оружие, если у вас закончатся патроны. Вокруг вас одни враги, поэтому нужно уметь применять любые подручные средства для войны с ними. Используйте стандартное оружие в потасовке с агрессором. А для этого предстоит скачать через торрент игру Vanguard: Normandy 1944 на русском языке.

Кооперативная игра
Не волнуйтесь по пустякам. Теперь, чтобы выиграть у вас будет возможность объединить свои усилия с другими геймерами. Совместно вы сможете разработать тактические ход, делиться боеприпасами, прикрывать друг друга от неприятеля. Чтобы выиграть – позовите верных друзей. Проявите в ней свои лучшие стороны и мужество, будьте готовы выиграть войну!

Особенности проекта Vanguard Normandy 1944 скачать через торрент которую можно у нас на сайте:
- кооперативный режим;
- графический дизайн выполнен качественно и современно;
- доступна полная свобода в передвижении и прочем;
- использовать оружие по сравнению с другими подобными играми более реалистично;
- воевать можно более активно.

На этой странице вы можете скачать игру Vanguard Normandy 1944 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив