Horde Of Plenty скачать торрент

Horde Of Plenty
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Horde Of Plenty Horde Of Plenty Horde Of Plenty Horde Of Plenty Horde Of Plenty Horde Of Plenty
Название: Horde Of Plenty
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: SMONCH, LLC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Кратко об игре:
Силы тьмы что-то в последнее время стали слишком самодовольными и наглыми, стали нападать на всех и вся, так что перед вами сегодня совершенно иная история, в которой речь пойдет об одном немного безумном солдате. И он вовсе на такой злобный, как может сначала показаться, но темные силы ударили его в самое сердце, похитив лучшего друга – рыбку. Теперь все его планы заняты местью для этих наглецов, чтобы больше они не смели такое делать. Так что вы должны взяться за оружие и устранить всех и каждого на своем пути. Самое важное – держать себя под контролем и не позволить противникам приспособиться к новой угрозе.

1.69 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Horde Of Plenty
Подробнее об игре Horde Of Plenty
Тотальное безумие
Если говорить о преимуществах представленного игрового проекта, то одним из главных будет то безумие, которое творит наш персонаж. У него открыт доступ к огромному оружейному арсеналу, есть возможность избавляться сразу от большого количества противников. Ведь они будут нападать на вас не по одиночке. Вам нужно максимально быстро адаптироваться к обстановке и успевать реагировать на все выпады в вашу сторону. Главное – метко стрелять и не расслася, потому что враги только и ждут этого. Не стоит их недооценивать, ведь они – очень опасны и непредсказуемы. Поэтому вы должны быть готовы к разным сюрпризам и мгновенно реагировать на малейшие изменения. Однако, прежде чем начинать игра, вам нужно скачать торрент Horde Of Plenty на нашем интернет-портале совершенно бесплатно. Достигните желаемой цели и одержите победу в игре.

Интересный сюжет
В процессе игры вам предстоит выяснить много любопытных нюансов относительно вашего друга и постараться свыкнуться с ними. Станет известно, что ваш друг не так просто, как вы думали, и темные силы похитили его, чтобы возродить одного могущественного демона. У рыбки есть оригинальные способности, которые будут помогать и вам. И это еще не все из того, что может открыться вам в представленном игровом проекте. Словом, вы должны контролировать происходящее и делать выводы из полученной информации. Для этого вам необходимо посетить наш интернет-ресурс и там скачать торрент Horde Of Plenty.

Судьба вашего маленького товарища зависит от того, насколько активными вы будете. Воспользуйтесь всеми предложенными возможностями и спасите друга. Устраняйте противников, используйте укрытия для собственной защиты, и помните, что кроме всего выше упомянутого, еще придется сражаться с главарями. А стычка с ними потребует от вас концентрации, силы, тактического мышления и упорства. Нам остается только пожелать удачи вам в столь нелегком деле!

Особенности игры
  • Огромный ассортимент оружия с десятками разновидностей и модификаций.
  • Большое количество противников, поэтому вы должны быть собраны и внимательны, атакуйте их быстро и стремительно.
  • Помните, что где-то еще вас ждут главари, которые отличаются не только гигантскими размерами, но и могуществом.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в сеть.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-3615QM
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GT 650M
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Horde Of Plenty через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив