Pistol Whip скачать торрент

Pistol Whip
Обновлено:
Скриншоты
Pistol Whip Pistol Whip Pistol Whip Pistol Whip Pistol Whip Pistol Whip
Название: Pistol Whip
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, VR
Разработчик: Cloudhead Games ltd.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Кратко об игре:
Стрелялки в формате от первого лица всегда имеют большой спрос в мире интерактивных развлечений. Поэтому, если вы – поклонник выбранного жанра, то всегда ищите возможность сыграть в любимые приключения. На сей раз мы предлагаем вам опробовать довольно интересный игровой проекта, который имеет не только высокий уровень динамичности, но еще обладает бесконечной стрельбой. Переживать об этом не нужно, просто начинайте активные действия. Соперников для сражений у вас будет предостаточно, поэтому вы должны стрелять метко и успевать уклониться от вражеской пули. Вы довольно быстро сможете адаптироваться к подобным условиям, поэтому отыщите в своем графике свободное время и заполните его приятным игровым процессом и активным действиями. Ведь вы можете использовать специальные очки для полноценного погружения в виртуальную реальность, чтобы ощутить весь спектр эмоций.

970 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Pistol Whip
Подробнее об игре Pistol Whip
Беги и стреляй
Пожалуй, самым занимательным и любопытным вариантом скоротать время станет представленный нами проект. Ведь здесь вы будете активничать и постоянно стрелять по своим противникам. Главный персонаж в игре постоянно перемещается, ваша задача состоит в том, чтобы успеть прицелиться по мишени и выстрелить. Можно пользоваться одним пистолетом, однако, если вы хорошо владеете стрельбой, то есть и парный вариант. Двигаться ваш герой будет постоянно и с разной скоростью, что делает игровой процесс весьма динамичным. Для того, чтобы почувствовать все преимущества этой игры, вам нужно посетить наш игровой портал и там скачать торрент Pistol Whip совершенно бесплатно. Вас ждет невероятно интересное и занимательное приключение, которое точно поглотит вас с первых минут и последних аккордов.

Творите безумие
Говоря о положительных сторонах данного проекта, нужно обязательно отметить полную свободу действия для главного персонажа. Никаких ограничений нет, вы вольны делать что угодно. Главное – это следить за развитием событий в игре и постараться достичь благоприятного результата. Поэтому лучше вам сразу перейти на наш портал игр и там скачать торрент Pistol Whip русскоязычную версию. Здесь будет очень много противников, которые ждут момента напасть на вас. А вам придется делать все возможное, чтобы пуля не успела задеть вас. Если вы быстро сумеете оценить количество противников на уровне, вычислить их стиль стрельбы, то игра сразу же станет значительно проще и веселее. Тогда вы сможете с легкостью управляться со всеми своими врагами, модернизировать свои умения и просто получать удовольствие в игре.

Мы хотим лишь пожелать вам отличного времяпровождения и успешного прохождения. Ведь испытания с каждым уровнем будут становиться все сложнее, и вам придется хорошенько пораскинуть мозгами, чтобы понять каким образом можно их выполнить. Получите настоящее удовольствие от игры и станьте лучшим снайпером!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

ТРЕБУЕТСЯ VR ШЛЕМ

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4590 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Geforce GTX 970 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Pistol Whip через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив