Horde Attack скачать торрент

Horde Attack
Обновлено:
Скриншоты
Horde Attack Horde Attack Horde Attack Horde Attack
Название: Horde Attack
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, Аркады
Разработчик: Kapylov Danil
Версия: Alpha v3
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
В реал-тайм стратегии Horde Attack вам придется управлять сначала небольшим кавалерийским отрядом. События в игре происходят в стране, разрываемой войной. Вашей задачей является постепенно взять под контроль все города и поселения в стране, а также разгромить войско врага, что вторглось в ваше государство. От количества захваченных поселений зависит размер вашей армии, поэтому если вы хотите, чтобы ваше войско росло, необходимо заботиться о том, чтобы под вашим контролем было как можно больше поселений.

64.8 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Horde Attack

Подробнее об игре Horde Attack

Horde Attack – это достаточно динамичная стратегия в реальном времени, поэтому придется действовать очень быстро, в противном случае враг выбьет вас из захваченных городов. После того, как вы перенесете действия на территорию врага, то можете не стесняться и смело разрушать все его населенные пункты.
Изначально ваш отряд насчитывает всего 30 человек. Но по мере того, как вы будете захватывать другие города, ваш отряд будет увеличиваться в размере и в итоге вы получите громадное войско, способное сокрушить любого противника. Поэтому готовьтесь к тому, что к финалу вас ждут невероятные по своему размаху сражения, где придется быстро думать и быстро принимать решения.

На этой странице вы можете скачать игру Horde Attack через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив