Metal: Hellsinger скачать торрент

Metal: Hellsinger
Обновлено:
Скриншоты
Metal: Hellsinger Metal: Hellsinger Metal: Hellsinger Metal: Hellsinger Metal: Hellsinger Metal: Hellsinger
Год выхода: 2022
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: The Outsiders
Издатель: Funcom
Версия: Build 12671623
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
И вот пришло то время, когда каждый имеет возможность взять оружие и уйти в путешествие, где придется убивать жестоких демонов, решивших захватить этот мир. Настал тот момент, когда нужно обезглавить их, растоптать и совершенно не дать времени на раздумья. Они не успеют понять даже, что происходит. У вас не будет никаких ограничений касательно ваших действий, бить вы сможете кого захотите и будете просто получать удовольствие от игрового процесса. Вы станете настоящим народным мстителем, который отправляется в саму преисподнюю. Там вы не будете останавливаться на достигнутом и продолжите уничтожение демонов. Вам необходимо добраться до самых главных владык тьмы, вызвать их на сражение и не оставить ни единого шанса на победный результат. Если у вас хватит отваги и безумия это сделать, тогда – вперед!

8.43 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Metal: Hellsinger
Подробнее об игре Metal: Hellsinger
Ритмичные бои
Если говорить о преимуществах представленной игры, то нужно обязательно сказать о том, что с помощью ритма приключений вы можете убивать своих противников. В спокойное время и музыка будет размеренной и тихой. Но с нарастанием ритма будет понятно, что враг приближается и нужно приготовиться дать ему бой. Чтобы получить максимальное удовольствие от такого интересного музыкального оформления, вам нельзя терять ни минуты и получать удовольствие от игры. А для этого нужно перейти по указанной ссылке на наш сайт, и там скачать торрент Metal Hellsinger совершенно бесплатно.

Дьявольский арсенал
Также нельзя не сказать о том, что у вас будет открыт доступ к полноценному оружейному арсеналу, который создали сами приспешники ада. Здесь будет все необходимое, начиная от винтовок, заканчивая разными артефактами и предметам некромантии. С помощью такого оружия вы сможете менять свою тактику, комбинировать его и просто убивать всех врагов. Прежде, чем вы начнете столь активную кампанию по уничтожению своих врагов, нужно перейти на наш портал игр и там скачать торрент Metal Hellsinger. Откройте для себя всю преисподнюю, сконцентрируйтесь на происходящем, ведь игровой процесс будет еще тот. Оцените свои способности и приложите максимум усилий для достижения положительного исхода.

И вот врата в преисподнюю уже открылись, вам осталось докурить свою сигарету, подготовить оружие и броситься в сражение. Противников будет достаточно, а еще много крови, частей тела, так что особо впечатлительным не рекомендуем играть. Остальным мы желаем отлично провести время и почаще оборачиваться, ведь у демонов есть такая способность устраивать ловушки. Поэтому желаем удачи!

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Дополнение:
- Dream of the Beast
- Essential Hits Pack
- Purgatory

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3450
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 / AMD Radeon RX 550
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 GB

На этой странице вы можете скачать игру Metal: Hellsinger через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив