Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » The Saboteur Механики

The Saboteur Механики скачать торрент

The Saboteur Механики
Обновлено:
Скриншоты
The Saboteur Механики The Saboteur Механики The Saboteur Механики The Saboteur Механики The Saboteur Механики The Saboteur Механики
Название: The Saboteur Механики
Год выхода: 2009
Жанр: Открытый мир, Экшены
Разработчик: Pandemic Studios
Версия: v1.03
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В этом интерактивном проекте вы перенесетесь во времена Второй Мировой войны. Вам предстоит устроить диверсию на территорию, которая оккупирована немецкими солдатами. Но вами движет чувство мести за смерть семьи и близких людей. Поэтому, если вы – большой поклонник приключений, да еще любите пострелять, то представленная игра точно придется вам по душе. Ваш персонаж находится в непростом положении, ему нужно получить поддержку от разведывательных отрядов Британии. Причиной тому станут поиски одного немецкого солдата, который и убил всех ваших родных. В игре вы получите массу адреналина от стремительных сражений, динамичных гонок и еще много чего интересного.

2.60 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Saboteur Механики
Подробнее об игре The Saboteur Механики
Сюжетная линия
Ваш персонаж – это военный механик из Ирландии, он отлично разбирается в автомобильной технике. Но после случившегося у него только одна цель. Он решает вступить в ряды французского Сопротивления, чтобы отыскать нужного ему офицера и совершить возмездие. Вам придется стать настоящим диверсантом, который не только прекрасно ориентируется в технике, но и обладает навыками разведчика, умеет профессионально пользоваться оружием. Потому что вас ждет настоящий ад. Игра довольно интересная, много гонок преследования, которые соединяются с диверсионными миссиями.

Игровая механика
В этом экшене вы получите настоящий драйв. Вас ждут битвы, диверсии и гонки, все это заставит вас почувствовать адреналин приключений. Главный персонаж поначалу ничем неприметный механик, но после случившегося с его родными, он превращается в хладнокровного мстителя. В вашем арсенале полно нового оружия, также в процессе игры вам придется преодолевать препятствия, управлять автомобилем и отыскать единомышленников и среди французских солдат, и среди британской разведки. Скачать торрент The Saboteur Механики можно на представленном игровом портале. Здесь огромное количество заданий и новые возможности для геймера.

Интересные факты
Любопытно, что помимо всего выше упомянутого, только с вашей помощью удастся освободить от нацистов Париж. У вас будет возможность прокачать своего персонажа в течении игрового процесса. Поэтому судьба Парижа сейчас в ваших руках. За все выполненные задания вы будете получать определенное вознаграждение.

Особенности The Saboteur Механики
  • Найдите себе укрытия с хорошим обзором. Например, на крыше Собора Парижской Богоматери хорошо видно большинство зданий.
  • Для проведения диверсионных операций можно использовать взрывчатые вещества, чтобы достигнуть максимального эффекта по всей территории. Это поможет повысить опыт вашего персонажа.

Системные требования
Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: Dual Core 2,4 ГГц и выше
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 Мб с поддержкой shader model 3
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру The Saboteur Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (8)
Гость роман
не стартует
Игорь
всё вроде норм но есть одно но при прочтении писем не которых он просто зависает и всё что сделать ?
а как скачать?

да бля как скачать?
У.М.Н.П.
Игра шик!
Играла в неё когда не было интернета ,
она очень затягивала.)
Гость вася
Гость вася | 2 января 2023 01:38
как поменять разрешение??
Гость Михаил
Правой кнопкой мыши по значку игры.. щелкни там выбери расположения файла эта папка куда ты установил игру там пролистать и найти Setup Video нажми на этот файл там все поставишь...Удачи хорошая игра только я ее не могу запустить на Виндус 10 Суук...

В папке игры Settup Video //там настройки
сергей чикиш
как поменять разрешение экрана?
Адольф
Адольф | 31 декабря 2022 15:32
Классная игра


Жаль нет подобного нынче
одни мультиплееры для малышни
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив