Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » XCOM 2 русская версия Механики

XCOM 2 русская версия Механики скачать торрент

XCOM 2 русская версия Механики
Обновлено:
Скриншоты
XCOM 2 русская версия Механики XCOM 2 русская версия Механики XCOM 2 русская версия Механики XCOM 2 русская версия Механики XCOM 2 русская версия Механики XCOM 2 русская версия Механики
Название: XCOM 2 русская версия Механики
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия
Разработчик: Firaxis Games и Feral Interactive
Версия: v20181009 (Update 12)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX / MEX)

Кратко об игре:
После нашумевшего успеха перезапуска франшизы UFO под новым названием XCOM, разработчики решили порадовать всех фанатов и представили новый проект XCOM 2 русская версия Механики, скачать торрент которого вы можете с нашего портала. Несмотря на все усилия мировых держав, пришельцам все же удалось подавить оборону человечества, и Земля была вынуждена капитулировать. Лидеры ведущих государств подписали с пришельцами соглашение и теперь именно они заправляют на Земле. На первый взгляд, все выглядит утопично – пришельцы помогают строить города по новейшим технологиям и обещают человечеству лучшую жизнь. Но на самом деле они намереваются поработить всех людей и лишь горстка непокоренных, объединившихся в организацию XCOM, пытаются дать отпор захватчикам. Вам предстоит возглавить основную команду XCOM и, выполняя различные миссии, разрушить коварные планы пришельцев.

23.83 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре XCOM 2 русская версия Механики
Подробнее об игре XCOM 2 русская версия Механики
Геймплей
Как и в других частях франшизы, игровой процесс разделен на две части: глобальную и тактическую. В глобальной части XCOM 2 русская версия Механики, скачать торрент которую вы можете с нашего сайта, вам придется управлять базой. Главное отличие – это то, что база не является стационарной, как раньше, а представляет собой трофейный инопланетный корабль, на котором вы сможете передвигаться по всей планете, связываясь с другими очагами сопротивления и выполняя миссии. К счастью, пришельцы стараются контролировать пока только крупные мегаполисы, поэтому на первое время у вас будет больше свободы действий, пока вы еще не привлекли их пристальное внимание. Собирайте ресурсы, выполняйте сюжетные и боевые миссии, устанавливайте связи с центрами Сопротивления и вы обязательно сможете поднять человечество на борьбу с захватчиками и освободить от них Землю.

Предлагаем вам скачать XCOM 2 русская версия Механики через торрент и взять под свое командование отряд элитных бойцов. В игре имеется пять основных классов: штурмовики, поддержка, снайпера и специалисты по тяжелому вооружению, а также уникальные киборги-МЭК. Каждый класс имеет развитое дерево навыков, прокачка которых сделает ваших бойцов еще смертоноснее. К примеру, штурмовик может атаковать клинком всех, кто окажется в зоне досягаемости, а снайпер стрелять по врагам до тех пор, пока не опустошит магазин.
Среди пришельцев появились новые враги. Это, прежде всего, бойцы Адвента – организации, сотрудничающей с Чужими. Также сюда стоит отнести Аватаров – уникальных бойцов, использующих псионическую энергию и способных клонировать себя после получения урона.

Особенности игры XCOM 2 русская версия Механики
  • Действовать придется в подполье. Вместо стационарной базы и вашем распоряжении будет уникальный корабль «Мститель», сам по себе являющийся базой, штабов, научной лабораторией и мастерской одновременно. Вы сами сможете выбирать, куда наносить удар и куда отправиться для проведения специальных операций.
  • Пять различных классов, каждый из которых имеет собственные уникальные особенности и дополняет друг друга. Универсальной схемы нет, так что вы сможете подбирать оптимальные сочетания команды для каждой миссии. К примеру, для открытых пространств лучше усилить отряд парой снайперов, но для тесных коридоров и схваток на ближней дистанции лучше выбрать дополнительных штурмовики и пулеметчика.
  • Партизанская тактика. Залог успешной операции – скрытность. В начале миссии вы скрыты от глаз противника, поэтому при правильном подходе можете нанести смертоносный удар из засады.
  • Врагов стало гораздо больше, а их возможности – шире. Бойцы «Адвента» не уступают вам по силе, а их способности позволяют создать вам множество проблем на поле боя.
  • Возможность улучшать свое оружие. В ходе миссий вы сможете получать различные дополнения для своего оружия: увеличенные магазины, настройки спуска и так далее. С их помощью можно улучшать оружие своих бойцов.
  • Большое количество исследований. Забирайте трофеи с поля боя и исследуйте их в научной лаборатории, чтобы получить более совершенное оружие и броню, новые помещения для Мстителя, секретные тактики и так далее.
  • Устанавливая связи с Сопротивлением, вы можете получать доход. Также придется зачищать регионы от пришельцев, освобождая их.
  • Время игры ограничено. Проект «Аватар», запущенный пришельцами в XCOM 2 русская версия Механики, скачать торрент которую можно с нашего сайта, постоянно продвигается, поэтому следите за его прогрессом и не допустите, чтобы он был окончен, иначе вы проиграете.

Вшит Long War 2 (v 1.5 HF)

Системные требования
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 GHz
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: 1 GB ATI Radeon HD 5770, 1 GB NVIDIA GeForce GTX 460 or better
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 45 Гб

На этой странице вы можете скачать игру XCOM 2 русская версия Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
feniks_red
выдало ошибку при установке , и после.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив