Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Prototype 2 Механики

Prototype 2 Механики скачать торрент

Prototype 2 Механики
Обновлено:
Скриншоты
Prototype 2 Механики Prototype 2 Механики Prototype 2 Механики Prototype 2 Механики Prototype 2 Механики Prototype 2 Механики
Название: Prototype 2 Механики
Год выхода: 2012
Жанр: Открытый мир, Экшены
Разработчик: Radical Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Для компании Radical Entertainment знаковым стал 2009 год, когда в мир вышел их первый проект под названием Prototype. И первая игра принесла им популярность, поскольку геймеры и критики довольно высоко оценили старания. Но не только в этом суть. Главной причиной столь высокого достижения является наличие в игре оригинальной системы, а главный персонаж мог делать все что угодно. Компания решила продолжить серию приключений и выпустила в свет вторую часть, в которой главному герою предстоит превратиться в совершенно особенного человека. Для тех, кто еще не видел продолжение этой истории, то рекомендуем посетить наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Prototype 2 Механики без каких-либо финансовых вложений. Инновации в научной среде позволили создать особый вирус, который может наделить любого человека суперспособностями и даже изменить внешний облик. Вам придется двигаться по городскому массиву, заниматься исследованием окружающих территорий и искать объекты для поглощения.

8.34 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Prototype 2 Механики

Подробнее об игре Prototype 2 Механики

Сюжет
Главным героем игрового проекта будет военнослужащий – сержант Джеймс Хэллер. В один день его жизнь перевернулась с ног на голову. После длительного отсутствия он возвращается в родной Нью-Йорк, и узнает страшную весть – его семья была убита во время нашествия мутантов. Джеймс винит именно мутантов в том, что произошло с его родными. И теперь для тех, кто знаком с первой частью игры, будет просто сенсационная новость. Джеймс желает убить Алекса Мерсера, того самого, который был главным персонажем в первой части Prototype. Это стало причиной почему он решил стать мутантом. Вследствии этого процесса он сможет получить огромное количество силы, ведь только с ее помощью можно будет убить Алекса.

Персонажи
Сейчас более детально разберемся в главных персонажах. Остальных вы сможете увидеть, если решите скачать торрент Prototype 2 Механики с нашего игрового портала. Здесь доступна русскоязычная версия игры.

Начнем с представленного игрового проекта и его главного персонажа. Джеймс Хеллер – военнослужащий, прототип без определенного кода, именовался «подопытным». После получил прозвище Ниндзя 3-3. Он сумел не поддаться влиянию вирус, который заразил практически весь мир. Поначалу он играет на стороне Мерсера, верит ему, однако, в связи с последующими событиями, переходит на противоположную сторону и становится для него врагом номер один. События развиваются таким образом. Что Хеллер сможет поглотить Мерсера и после этого обеззаразит «Красную Зону». Также Джеймс сможет остановить вторую волну вирусной инфекции от Мерсера. В русскоязычной версии голосом Джеймса говорил Радик Мухаметзянов.

Следующий персонаж – Алекс Мерсер. Он был прототипом «Зевса», главным персонажем первой части игры Prototype, а после стал главным злодеем в представленной части. После событий на Пенсильванском вокзале, вирус проник в тело Алекса и очень быстро распространился. Это стало причиной почему Алекс убил всех командиров-прототипов. Вирус модифицировался в его теле и отключил его человечность. И Мерсер стал настоящим монстром, который желает превратить весь мир в себе подобных.

Дана Мерсер – сестра Алекса. Она смогла остаться в живых после того, как на нее напал Лидер-охотник. Именно брат спас ей жизнь, а она заплатила ему предательством. Через систему BlackNet она поставляла важные сведения для отца Гуэрра, подписываясь вымышленным прозвищем Афина.

Особенности Prototype 2 Механики
  • Схватка с настоящим монстром. Трудно иначе назвать того, в кого превратился Алекс Мерсер, поэтому вам предстоит очень кровавое сражение.
  • Возможность комбинировать мутации. В процессе игры вы можете создать свой оригинальный прототип, если начнете смешивать разные виды мутаций.
  • Много динамики и жестокости. Атмосфера игры подразумевает довольно кровавый исход событий, да и образ жизни мутантов далек от невинного. Вы будете не только пожирать своих жертв, но и поглощать их способности.
  • Размеры важны. Вы будете драться с многими противниками, поэтому внушительные размеры помогут вам немного припугнуть соперника.
  • Локация города делиться на три зоны в зависимости от того, насколько заражена та или иная его часть.
  • Ограниченное количество мест в копилке. Слотов у вас будет не так много, как того хотелось бы. Поэтому оставляйте себе только важные умения.

Системные требования
Операционная система: Windows XP (SP3)/Vista/7/8/10
Процессор: Intel Pentium® D 3.0 ГГц или аналогичный AMD Athlon64 X2 4400+ 2.2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ 8600 GTS или AMD Radeon™ HD 4650
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Prototype 2 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Wlad133
Wlad133 | 18 февраля 2024 16:33
дайте скорости
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив