The Saboteur 2 скачать торрент

The Saboteur 2
Обновлено:
Скриншоты
Название: The Saboteur 2
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Pandemic Studios
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Те игроки, которые являются фанатами культовой игры GTA, обязательно оценят новый проект в подобном стиле под названием The Saboteur 2. Они не совсем схожи – если GTA больше гангстерский боевик, то в The Saboteur 2 вам придется выступать в роли диверсанта, который заброшен во вражеский тыл для того, чтобы любыми способами нарушать снабжения противника, совершать теракты на его коммуникациях и так далее.

Вам придется совершать много различных действий, в том числе взрывать железнодорожные мосты, ангары с дирижаблями и многое другое. Но не думайте, что весь игровой процесс состоит из диверсий – прежде всего вам придется обеспечить себе необходимые ресурсы, а для этого нужно будет как то зарабатывать деньги.

Криминальный мир – лучший вариант. Вы сможете попробовать себя в роли контрабандиста, выполнять различные грязные поручения и много чего другого. Только таким образом вы сможете выполнять задачи, которые вам поставило командование. Помимо этого, вам придется много перемещаться, сражаться, использовать приемы паркура, ездить на всевозможных транспортных средствах и участвовать в перестрелках. В общем, предстоят горячие и напряженные дни и вам нельзя подвести свое командование.

Подробнее об игре The Saboteur 2



На этой странице вы можете скачать игру The Saboteur 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Гость Савелий
Гость Савелий | 25 марта 2024 12:42
Все верно Иван. Наводят тень на плетень.
Гость Иван
Гость Иван | 27 марта 2023 20:12
А какого хрена вы выселаете игру которая не вышла совсем безмозглые
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив