Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Я ненавижу эту игру

Я ненавижу эту игру скачать торрент

Я ненавижу эту игру
Обновлено:
Скриншоты
Я ненавижу эту игру Я ненавижу эту игру Я ненавижу эту игру
Название: Я ненавижу эту игру
Год выхода: 2019
Жанр: Аркады, Логические
Разработчик: Pixel Error
Версия: v15.03.2019
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Даже название игрового проекта «Я ненавижу эту игру» уже говорит о том, что представленный проект точно выест вам мозг. Реализована игра в логическом жанре, так что вы должны продемонстрировать свои способности к концентрации и внимательности, чтобы пройти все подготовленные испытания. Все уровни будут оригинальными. А также каждый новый будет отличаться сложностью. Поэтому можете не переживать, скучать вам не придется, а чтобы вы сами могли убедиться в этом, рекомендуем скачать торрент Я ненавижу эту игру совершенно бесплатно на нашем портале игр. Помните, что вам необходимо модернизировать свои способности, ведь задания будут довольно сложными, но вместе с тем очень интересными.

105 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Я ненавижу эту игру
Подробнее об игре Я ненавижу эту игру
Игровой процесс
Вам придется примерить на себя роль самого настоящего неудачника, который однажды хочет весело провести время, и устанавливает на свой компьютер одну игру. Но он еще не знает. Какие сложности ждут его в дальнейшем. Поэтому вы отправитесь вместе с ним в потрясающий мир головоломок, который заставят «кипеть мозг» даже у самого гениального игрока. Можно воспользоваться теми функциями своего ПК, которые уже давно забыты, чтобы получить желаемую победу в разных уровнях. От вас требуется прежде всего внимательность и концентрация на игровом процессе, дабы не упустить не единой детали игры. Ведь даже самая маленькая оплошность может привести вас к очень нехороши последствиям, а у каждого уровня есть собственная игровая механика. Когда вы пройдете все уровни, то можно будет открыть для выполнения бонусные. Развивайте собственное логическое мышление с помощью представленного игрового проекта, чтобы дойти до победного конца.

Особенности Я ненавижу эту игру
  • Графическое оформление в проекте «Я ненавижу эту игру» довольно простое, а еще состоит только из двух цветов, которые вы можете менять по собственному желанию. Так вы сможете сосредоточиться на решении головоломок.
  • Авторы предоставили вам для прохождения свыше 100 различных игровых уровней, 10 суперсложных и 10 секретных.
  • На каждом уровне реализована новая игровая механика, так что времени на скуку у вас не будет.
  • Очень крутая атмосфера в стиле ретро, а также реализация пиксельной арт-графики в двухцветном варианте, а еще оригинальное музыкальное оформление.
  • Вы можете использовать окружение, которое поможет вам пройти тот или иной уровень.
  • Для тех, кто сможет пройти представленный игровой проект и при этом не выбросить компьютер в окно, то можете считать себя гением. На каждом новом уровне вы будете получать новый вызов и выполнять все вам придется оригинальным способом. Желаем вам отлично провести время в этой игре и успешно ее завершить!

Системные требования
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.60 GHz+
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
DirectX: Версии 11
Место на диске: 277 MB

На этой странице вы можете скачать игру Я ненавижу эту игру через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив