Sunflower Code скачать торрент

Sunflower Code
Обновлено:
Скриншоты
Sunflower Code Sunflower Code Sunflower Code Sunflower Code Sunflower Code Sunflower Code
Название: Sunflower Code
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Ужасы
Разработчик: Easy Mode
Язык интерфейса: Английский, Японский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Мир наполнен разными тайнами, которые иногда могут стать знаменем для свершения чего-то нестандартного и занимательного. На сей раз вы сможете стать участником интересного приключения, где вы сможете без особых проблем добиться положительного исхода и постараться понять, в чем же заключаются эти знамения, которые кажутся подарком свыше. По правде, все это уже давно происходит вокруг нас, нужно только найти возможность разгадать эти тайны представленного виртуального мира. Не стоит думать, что вы – единственный такой, кто захотел узнать все, потому что подобных оригиналов, пытающихся совершить все возможное для разгадывания. Пожалуй, это будет немного вам мешать или же постараются стащить ваши находки.

3.41 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sunflower Code

Подробнее об игре Sunflower Code

Мрачное окружение
Касательно особенностей представленного интерактивного приключения, то здесь стоит отметить, что вы должны будете совершить немало активностей в плане изучения и разгадывания загадок. Потому что если вы решите начать собственное расследование, то окунетесь в кое-что совершенно неординарное, мрачное и непредвиденное. Сделайте все возможное, дабы удержать под контролем собственные эмоции и объективно активничать, дабы не упустить ни единой возможности. Да, здесь будут представлены сверхъестественные силы, периодически они будут подсказывать вам будущие действия и к чему нужно присмотреться. Для тех, кому не терпится начать данное приключение, тогда не стоит тратить время зря, переходите на наш портал игр, дабы там Sunflower Code скачать торрент совершенно бесплатно. Получите обилие разных возможностей, дабы начать увлекательное приключение.

Уйма загадок
Вряд ли вы сможете представить себе, какое количество загадок придется вам разгадать. Начнется все со стандартного решения головоломок, а закончиться глобальным изучением виртуального окружения. Словом, все загадки приносят небольшую деталь повествования, это может быть подсказка или нужная вещь. Большинство загадок очень легкие и простые в решении, но будут и довольно сложные, где придется пораскинуть мозгами. Вам нужно будет взять под контроль всю сложившуюся ситуацию, собрать разные сведения, дабы в итоге предсказание было понято максимально правильно, потому что речь идет о вашей родной планете. Пройдите все до самой финальной стадии и помните о необходимости сохранять все найденное в ходе игрового процесса. Так что, не упустите возможность получить данный игровой проект в собственную игровую коллекцию. Так вы сможете открыть больше шансов для себя.

Если вы уже готовы начать путешествие, то мы рекомендуем вам не тратить время попусту и приступить к активным действиям. Этот мир будет масштабным и несколько скрытым, так что вам нужно акцентировать внимание и попытаться добиться положительного исхода.

Особенности игры
  • Раскройте тайну предсказания, которую не смогли решить даже самые мудрейшие и умнейшие люди планеты.
  • Занимайтесь сбором полезных сведений, попытайтесь объективно сформулировать представленное предсказание.
  • Оставайтесь предельно сосредоточенными, ведь вас окружает большое количество соперников.
  • Разные головоломки реализованы на основе оригинальных игровых механик и уникальных решений.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Скопировать кряк в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: i3-3337U 1.80GHz
Оперативная память: 3 GB
Видеокарта: GeForce GT 635T
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Sunflower Code через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив