Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Кузя Новый год

Кузя Новый год скачать торрент

Кузя Новый год
Обновлено:
Скриншоты
Кузя Новый год Кузя Новый год Кузя Новый год
Название: Кузя Новый год
Год выхода: 2001
Жанр: Аркады, Логические
Разработчик: ITE Media ApS
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В основе сюжетной линии представленного интерактива лежит приключение о том, как главный персонаж направился в обитель Деда Мороза. Когда вовсю шла подготовка к праздникам, явилась злобная Сцилла. Ей пришло в голову использовать на Дед Морозе свое колдовство и вашему герою теперь нужно сделать все, чтобы спасти его. У девушки просто созрел план, как бы его сорвать праздники, однако, после того, как во все это вмешался наш герой Кузя, люди получили шанс на счастливый конец в этой истории. Создатели проекта потратили много сил и времени для того, чтобы игра была максимально качественной. И это заметно с самого начала игрового процесса. Проект получился довольно увлекательным и веселым, что является залогом приятно проведенного времени. Уже многие геймеры решили сыграть в эту игру и остались очень довольно полученным зрелищем, так что, вам тоже необходимо попробовать.

384 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Кузя Новый год
Подробнее об игре Кузя Новый год
В игре предлагается свыше двух десятков историй, для каждой из них есть собственная маленькая игра. После того, как вы пройдете мини-игры, необходимо помочь главному герою освободить от злых чар Деда Мороза. Мини-игры весьма динамичные, а одной из главных особенностей представленного интерактива станет то, что он помогает развивать реакцию. Поэтому детям вполне можно играть в эту игру. Если вы хотите скачать торрент Кузя Новый год, то сделать это можно на нашем игровом портале совершенно бесплатно. Выполнение всех заданий потребует от вас быстроты и правильности принятых решений. Проект больше подходит детям возрастом от пяти лет, но и взрослые при желании также могут попробовать свои силы. Здесь реализовано много головоломок в формате приключений, которые помогают развивать мышление и смекалку. Вам придется продемонстрировать свои самые лучшие качества и умения. Кроме всего выше упомянутого, нужно сказать о том, что в игре потрясающий игровой процесс, отличное графическое оформление, игровая механика и физика.

Касательно звукового сопровождения в игре, то оно также выглядит весьма достойно, ведь тщательно продумано. Всех персонажей озвучивали профессионально, так что геймеры точно останутся довольны тем, что в их коллекции теперь имеется такой проект. Если вы хотите весело провести время, то представленная игра точно поможет вам в этом. В ходе игрового процесса придется показать свою внимательность, дабы получить желаемое в этой игре. Времени на скуку у вас точно не останется. Этот интерактив – потрясающая возможность весело и насыщено скоротать свободное время, причем не только для детей, но и для взрослых.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ через Daemon Tools или любой другой эмулятор образов.
2. Установить и играть.

Системные требования
процессор Pentium 75 и выше
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
16 Мб оперативной памяти
DirectX-совместимые видео- и звуковая карты

На этой странице вы можете скачать игру Кузя Новый год через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив