Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Sniper Elite 4 Механики

Sniper Elite 4 Механики скачать торрент

Sniper Elite 4 Механики
Обновлено:
Скриншоты
Sniper Elite 4 Механики Sniper Elite 4 Механики Sniper Elite 4 Механики Sniper Elite 4 Механики Sniper Elite 4 Механики Sniper Elite 4 Механики
Название: Sniper Elite 4 Механики
Год выхода: 2017
Жанр: Шутеры
Разработчик: Rebellion
Версия: v1.5.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)

Кратко об игре:
Перед вами обновленная часть занимательной стрелялки в формате от третьего лица. Ее создателями стала одна довольно известная игровая студия. Теперь в течении всего геймплея вам придется заниматься поиском новой жертвы, которую дан приказ уничтожить. Постоянно от своего руководства вы будете получать подобного рода приказы, а также сможете не только в городских дебрях искать потенциальных жертв, но еще и в тропических странах, в джунглях и других местах. Вам нужно скачать торрент Sniper Elite 4 Механики на нашем игровом портале перед тем, как начинать любую активность в игре. Вам нужно постараться быть незаметным, поэтому среди экипировки вы сможете отыскать специальное камуфляжное снаряжение. Также ваш оружейный арсенал наполняют ультрасовременные винтовки с оптическим прицелом, так что ваш герой должен превратиться в меткого стрелка. Вы будете самостоятельно подбирать себе жертву или выполнять указания своего руководства. У вас достаточно большой опыт в этом деле, за свою жизнь вы немало прошли таких миссий и устранили противников, которыми были опасные и жестокие террористы.

33.65 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sniper Elite 4 Механики
Подробнее об игре Sniper Elite 4 Механики
Сюжет игры
Профессия снайпера – довольно трудная, потому вам необходимо не только уметь ждать свою жертву, но и подобрать оптимальный момент для нападения. В этой игре вам нужно досконально изучить все сильные и слабые стороны своего потенциального оппонента, привычки, характеристики в бою. Нужно уметь ждать и наносить удар тогда, когда для этого будет подходящее время. Этим и отличается снайпер-профессионал от обычного любителя. Выслеживайте своих противников, для этого придется подыскать хорошие укрытия, из которых вам будет комфортно вести слежку. Только так вы сможете идеально выполнить поставленное задание. Начинать играть вы будете с самого примитивного уровня, когда задания будут максимально простыми. Так вы сможете набраться больше опыта, изучить особенности игрового процесса. С каждым новым уровнем будет расти количество противников. В игре представлено довольно много разных локаций, вы получите возможность вести наблюдение с вышки, но вот когда попадете в тропики, то там уже придется маскироваться с помощью костюма.

Игровая механика
Оружием в представленном проекте станет оригинальная винтовка, усовершенствованного качества, которая имеет просто отличные боевые показатели огнестрельности. Вы можете поразить мишень даже на большой дистанции, ведь оптика в вашем оружии самая новая и самая современная. Поэтому, если вам по душе представленный игровой проект, вы можете посетить наше игровое хранилище и там скачать торрент Sniper Elite 4 Механики совершенно бесплатно. Помните, что основной вашей задачей будет оставаться в тени, чтобы никто не мог вас обнаружить. В противном случае, на вас откроют самую настоящую охоту. Вы можете воспользоваться самой разной маскировкой в процессе игры, все будет зависеть от того, на какой локации вы находитесь. Это потрясающий игровой проект, в котором вам понадобиться максимальная концентрация и внимательность. Идти буром напролом – это не выход. Подберите себе правильную тактическую модель поведения.

Еще пару слов
Когда вы будете переходить на более сложные уровни, то для их открытия понадобятся игровые баллы. С каждой локацией количество противников на ней увеличивается, а условия – усложняются. Однако, ваш герой – настоящий профессионал своего дела и может справиться с любым заданием!

Особенности Sniper Elite 4 Механики
  • Уметь скрываться. Когда вы получите для выполнения очередную миссию, то должны максимально аккуратно и незаметно подобраться к жертве, не попадаясь на глаза охранникам.
  • Маскировка. Защитный костюм нужно менять в зависимости от обстановки.
  • Умение стрелять на большом расстоянии. Из-за того, что ваш персонаж снабжен модернизированной винтовкой с потрясающими оптическими характеристиками, то устранить противника вы можете с любой дистанции. Главное – прицелиться и тогда считайте, что противник уже мертв.
  • Горы. В тех ситуациях, когда действия игры будут развиваться в горных массивах, то поиски соперника будут проходить довольно трудно. Так что вам придется воспользоваться не только своей ультрасовременной оптикой, но еще и приборами ночного видения. Иногда вам придется следить за жертвой под покровом ночи.
  • Игровые баллы. Каждый точный выстрел приносит вам отличные игровые награды для улучшения своего персонажа и его снаряжения.

Добавлены и активированы все дополнения DLC.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 /8.1 /10 64bit
Процессор: Intel CPU Core i3-2100 or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB) or AMD Radeon HD 7870 (2GB) ;
Свободное место на жестком диске: 67 гб

На этой странице вы можете скачать игру Sniper Elite 4 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
Moon
если что игра может и работает но ваш антивирус удаляет файлы(таблетки) из за этого в диспетчере есть а не запускается или ярлыки не работают
Тудадор
Все нерабочее. Игра не запускается, процесс в диспетчере висит, а игры нет
Гость Владимир
DX11 Sniper Elite 4 и DX12 Sniper Elite 4 ярлыки мёртвые-в пустоту.Игра через настройки Настройки Sniper Elite 4не запускается.ХХХХХрень-спасибо
Курт
вот что за херня закачал установил и Н И Ш И Ш А......в задачах висит и все..............
и капчи ваш хрен разбереш что изображено.....
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив