Nail'd скачать торрент

Nail'd
Обновлено:
Скриншоты
Nail'd Nail'd Nail'd Nail'd Nail'd Nail'd
Название: Nail'd
Год выхода: 2010
Жанр: Аркады, Гонки
Разработчик: Techland
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PROPHET)

Кратко об игре:
Среди жанровой направленности гоночных симуляторов появился новый игровой проект, который больше придется по душе тем, кто предпочитает виртуальные скоростные сражения. Это вновь напомнила о себе компания «Techland», которая и стала автором столь мощного проекта. Игра называется Nail'd, скачать торрент ее вы можете на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно и не прилагая особых навыков. Игровой проект выполнен в жанре гоночной аркады и уже зарекомендовал себя на мировом интерактивном рынке. Эта игра отличается двумя особенностями. Первая из них – это наличие мотоциклов и квадроциклов в списке транспортных средств. Авторы проекта решили не вносить в список автомобили по той причине, что проектов с их наличием – пруд пруди. Вторая особенность заключается в том, что гонки будут проходить не среди городских массивов, как это привычно для большинства поклонников гоночного жанра, а в гористой местности. Поклонникам экстрима такой поворот точно понравится, ведь вы здесь сможете получить немалую дозу адреналина.

1.39 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Nail'd
Подробнее об игре Nail'd
Также на выбор пользователя представлены множество трасс, а с ними – огромный мир. Что ж, гонки в аркадном стиле никогда не были зрелищными, но этот проект – настоящее исключение из правил. Вы можете уже сейчас начать свое приключение, если зайдете по указанной ссылке на наш интернет-портал. Там вы сможете скачать торрент Nail'd совершенно бесплатно. Создатели игры представили геймерам четыре игровых зоны, 16 уникальных гоночных трасс, которые прежде никто не видел. В процессе соревнования вы сможете проделывать разные трюки, некоторые из них потребуют серьезной подготовки. Еще в игре реализованы несколько режимов с турнирами, например, в одном из них вы должны будете финишировать в первой тройке, а в другом – выполнить максимально много разных трюков и т.п.

Не обойдется и без уже традиционных гонок на время, поэтому кроме невероятного заряда экстрима, геймеры получат возможность получить удовольствие от скорости. Процесс передвижения станет отличной новостью для всех, потому что даже в этом компоненте есть широкий ассортимент для выбора. В заезде будут участвовать по 12 игроков, среди них проводиться соревнование и будут разделены призовые места. Играть можно как в онлайн-режиме, ведь так будет гораздо увлекательнее, потому что сражения идут с реальными людьми. Вы должны быть готовы к любым неожиданностям в сюжетной линии, причем в самом прямом смысле этого слова. Если вы хотите самостоятельно испытать на себе этот проект, тогда для начала нужно скачать торрент Nail'd по ссылке в описании. Море адреналина и ярких впечатлений вам просто гарантированы!

Особенности Nail'd
  • Довольно запутанные трассы в игре. Это станет одним из отличительных качеств представленного проекта, ведь здесь нужно не просто пересечь финишную черту одним из первых, но еще и выжить. Свое транспортное средство вы должны беречь и охранять, ведь от его целостности и исправности зависит не только победа, но и ваша жизнь.
  • Проведение гоночных соревнований по бездорожью. Вот вы получите возможность отдохнуть от приевшихся трасс в городе и погрузиться в настоящий хаос бездорожья. Создатели игры сделали все возможное, чтобы геймеры смогли по достоинству оценить новые треки, поэтому довольно много внимания уделили прорисовке территорий и графике. Оба аспекта им удалось выполнить на отлично.
    Реализация трюков. Кроме всего вые упомянутого, разработчики предоставили геймерам возможность выполнять разные трюки на трассе и даже в воздухе. В течение игры вы будете изучать все доступные трюки, которые в будущем помогут вам заработать больше очков в турнирных состязаниях.
  • Применение хитрости. Каждая гонка на трассе будет отличаться не только коварными соперниками, но еще и их уловками. Поскольку скорость всегда будет очень высокой, то вы должны соблюдать осторожность и быть максимально сконцентрированным, потому что авторы сделали на трассе еще больше таких хитрых приемов.

Системные требования
Операционная система: Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo с частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с частотой 2,8 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Nail'd через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив