GRID 1 скачать торрент

GRID 1
Обновлено:
Скриншоты
GRID 1 GRID 1 GRID 1 GRID 1 GRID 1 GRID 1
Название: GRID 1
Год выхода: 2008
Жанр: Гонки
Разработчик: Codemasters
Версия: v1.3.0.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Ответьте на вопрос: вам по душе большая скорость? Как много гоночных проектов было пройдено вами? Конечно, каждый из них по праву можно назвать уникальным, однако, многие сходятся во мнении, что лучшим будет игровой проект под названием GRID 1. В нем вы получаете возможность стать гонщиком-профессионалом, желающим выиграть всевозможные соревнования, которые только представлены в этой игре. На сей раз вам придется самостоятельно пройти путь от любителя до профессионала, и он будет довольно долгими и сложным. Главное – это побеждать в максимальном количестве гонок, чтобы совершенствовать свои навыки, правильно управлять гоночным авто. Все ваши действия будут отображаться на самом заезде, результат которого либо сделает из вас знаменитость, либо разрушит вашу карьеру до основания. У вас есть огромный выбор разных автомобилей, к тому же, можно выбирать любую доступную трассу и карьерный режим. Все это вы должны пройти и заодно проверить достойны вы звания гонщика.

2.59 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре GRID 1
Подробнее об игре GRID 1
Особенности игры:
  • В представленном игровом проекте вам будет открыт широкий ассортимент моделей автомобилей и гоночных трасс, а еще разные соревнования, как товарищеские, так и первенства. Вы должны быть готовы к любого рода неожиданностям и длительным заездам. В игре все зависит только вас и ваших действий, поэтому не теряйте время, а скорее заходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент GRID 1 совершенно бесплатно. Начав играть, вы сразу поймете, что и как нужно делать, никто помогать вам не будет, свою судьбу вы решаете самостоятельно. Ваша стремительно растущая карьера даст вам шанс достичь желанных высот, а с помощью своей харизмы вы можете открыть еще больше способов для самосовершенствования.
  • Заранее подготовьтесь к тому, что соревнования будут проходить в различных игровых режимах. Здесь будут и обычные заезды, и дрифты, и гонки на сумасшедших скоростях. Каждый геймер может найти себе гонку по душе, однако, не стоит спешить и начинать без подготовки. У каждого из представленных разновидностей гонки есть уникальные особенности, поэтому для начала вы должны получить определенные умения и только после этого бросать вызов соперникам. Процесс вождения выглядит очень реалистично, то же самое касается физики и особенностей управления.
  • Но отдельно нужно рассказать о самом управлении в игре. В начале вам оно покажется довольно сложным, хотя выполнено с тщательной детализацией. Но в течение игры вы привыкнете и даже научитесь извлекать из этого максимальную пользу для себя. Команды выполняются четко, что позволит вам получить удовольствие от геймплея. Также здесь полно разных хитростей и других моментов управления.

Присутствуют дополнение 8Ball & Prestige DLC, которое улучшают существующие машины и добавляют новые.

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium® 4 3 ГГц или аналогичный Athlon-64
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce 6800 или Radeon Х1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 12,5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру GRID 1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив