Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » FIA European Truck Racing Championship

FIA European Truck Racing Championship скачать торрент

FIA European Truck Racing Championship
Обновлено:
Скриншоты
FIA European Truck Racing Championship FIA European Truck Racing Championship FIA European Truck Racing Championship FIA European Truck Racing Championship FIA European Truck Racing Championship FIA European Truck Racing Championship
Название: FIA European Truck Racing Championship
Год выхода: 2019
Жанр: Гонки, Спортивные
Разработчик: N-RACING
Версия: v1.01 rev 8398
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Кратко об игре:
Перед вами официальная версия симулятора под названием FIA European Truck Racing Championship, который имеет все оригинальные особенности ETRC и предлагает всем геймерам и любителям гоночных сражений возможность получения нового опыта. Из транспортных средств у вас будет огромный грузовик, который мощностью равен приблизительно 1000 лошадиных сил. Противостоять вам будут еще 12 соперников, но в гонке главное придерживаться правил, иначе есть вероятность напороться на штрафные санкции.
Сложный стиль вождения, потрясающая атмосфера, динамика, адреналин – все это будоражит кровь. Тем более, что благодаря движку КТ (WRC, TT Isle of Man) все эти особенности игры стали максимально реалистичны. В проекте ETRC, как и в настоящем гоночном противостоянии, приходиться контролировать за некоторыми показателями. Например, температура не должна сильно повышаться, чтобы не помешала вам финишировать. Также принимайте во внимание тот факт, что вы находитесь за рулем грузового авто, поэтому на поворотах придется быть особенно внимательным, а еще следить за состоянием шин и умело лавировать между противниками.

7.87 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре FIA European Truck Racing Championship

Подробнее об игре FIA European Truck Racing Championship

Игровой процесс
Поклонникам этой игры на сей раз выпадет возможность сесть за руль одного из представленных грузовиков, вес которого составляет больше 5 тонн. И на этих машинах устроить гонки по трассам Европы и Соединенных Штатов. В такие моменты меняется управление и поведение грузовых автомобилей на трассе. Они не могут быть такими шустрыми, как например мотоциклы или обычные гоночные спорткары. Но это подарит вам совершенно новые ощущения. Скачать торрент FIA European Truck Racing Championship можно на указанном интернет-портале совершенно бесплатно и таким образом вы сможете окунуться в эту удивительную атмосферу.

Как уже упоминалось выше участвовать в гонке будут 12 человек, всего будет четыре заезда по 45 километров, где они и померяются скоростями. Игра была разработана на движке KT Engine, перед этим он использовался в таких игровых сериях, как WRC, TT Isle of Man и новой части V-Rally.

Особенности FIA European Truck Racing Championship
  • На выбор вам представлены 45 разных грузовиков с такой же раскраской, как и в реальном мире. Здесь вы увидите модели Volvo, Man, Freightliner и Western Star.
  • Есть 20 команд, которые позволят вам вступить в противостояние с лучшими гонщиками этого турнира.
  • Огромное количество трасс, среди которых и официальная ETRC (Nürbürgring, Le Mans, Zolder, Misano ...), кроме того еще представлены Laguna Seca, Circuit of the Americas и Fuji Speedway.
  • Мультиплеерный режим предполагает наличие разделенного экрана, где успешно реализованы 5 одиночных кампаний и 5 многопользовательских режимов.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 64 bits
Процессор: Intel Core i3-540 or AMD Phenom II X4 940
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 6870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 19 GB

На этой странице вы можете скачать игру FIA European Truck Racing Championship через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив