Caveman Craig скачать торрент

Caveman Craig
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Caveman Craig Caveman Craig Caveman Craig Caveman Craig Caveman Craig Caveman Craig
Название: Caveman Craig
Год выхода: 2015
Жанр: Стратегия, Аркады
Разработчик: Parabox Games
Версия: v1.2
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Доисторические существа тоже поддаются дрессуре. И хотя они громадные, у вас хватит смелости взять на себя ответственную роль, обучая диких больших животных. Нет, это не кошки. Они невероятно огромны и неповоротливы. На первый взгляд. Познакомьтесь с историей динозавров в уникальной аркаде, преодолевайте миссии на локациях, исследуйте ландшафты. Скачать торрент Caveman Craig уже можно с нашего ресурса. В окрестностях где-то затаились аборигены, с которыми вам также предстоит найти общий язык. Пройдя миссии, вы сможете поиграть в мини-игры, которые предусмотрели разработчики.

104 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Caveman Craig
Подробнее об игре Caveman Craig
Сюжет игры
В доисторические времена люди жили в пещерах. Вот и вы оказываетесь в подобном месте. Теперь вам предстоит научиться выживать в диких условиях. Вокруг – самые древние существа, динозавры. Звучит страшно. Но в игре все наоборот. Огромные монстры становятся друзьями главного героя. Он же учиться их дрессировать. Отличная игра, которую поколения разных возрастов. Детям обязательно понравится данная история. Более ловкие трюки позволят вам накапливать бонусные очки. Помогите преодолеть конфликты между племенами. Это еще одно важное для вас задание. Для того, чтобы пропитаться, собирайте ягоды, зерно - все, что вы найдете для пропитания. Также вы можете охотиться. Познайте увлекательный мир диких зверей юрского периода!

Процесс игры
При прохождении основных миссий вы не только будете зарабатывать бонусы, но и открывать для себя новые увлекательные мини-квесты и различных животных. Научившись обучать динозавров, вы сможете начать дрессировать мамонтов. Награды, которые вы сможете получить за успешную работу, будут даваться вам по завершении миссий. Повышайте интеллектуальные способности вашего питомца. Не просто быть дрессировщиком, но это очень занимательно и интересно. Скачать торрент Caveman Craig можно бесплатно с нашего игрового портала. Проект в русской версии порадует многих игроков. Вас ждет не только увлекательные приключения, но и интересные квесты, красивая графика, прекрасная музыка.

Краткий эпилог
Чтобы получить возможность дрессировать всех животных, вам нужно усмирить четыре племени, между которыми внезапно возникли конфликты. Только тогда вы сможете заняться обучением ваших новых доисторических питомцев. Бонусы также очень важны. Очки будут накапливаться, чтобы улучшать характеристики динозавров и прочих существ.

Особенности Caveman Craig
- Интересные миссии. Вы откроете для себя разные игровые режимы и животных, которые порадуют вас;
- в игре доступна не только дрессура и примирение племен.

Системные требования
ОС: XP or Later
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 150 MB

На этой странице вы можете скачать игру Caveman Craig через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив