The Stomping Land скачать торрент

The Stomping Land
Обновлено:
Скриншоты
The Stomping Land The Stomping Land The Stomping Land The Stomping Land The Stomping Land The Stomping Land
Название: The Stomping Land
Год выхода: 2013
Жанр: RPG, Шутеры, Выживание
Разработчик: SuperCrit
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра The Stomping Land выполнена в виде песочницы, которая переносит вас в доисторический мир. Игроку предстоит не просто сохранить свой персонаж в живых, но и заниматься добычей ресурсов, постройкой селений, охотой, борьбой с остальными поселениями. В игре вас ожидает увлекательная история, которая может начаться после того, как вы решитесь скачать The Stomping Land через торрент. Вас ожидает незабываемый и опасный мир, в котором обитают динозавры.

461 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Stomping Land

Подробнее об игре The Stomping Land

Развитие игрового процесса
После запуска игрового проекта, вы переноситесь в мир, где живут динозавры и огромные существа. У вашего персонажа нет ничего, все предстоит начать с нуля. Стоит начать с постройки деревни, при этом нужно научиться искать припасы и охотиться на существ, обитающих здесь. Чтобы удачно охотиться на громадных динозавров предстоит создать собственное племя, которое к тому же будет воевать с остальными поселениями. Для передвижения можно в процессе игры использовать динозавров, этому можно будет постепенно научиться. Перед тем как идти на охоту, стоит обзавестись оружием. Если вас увлекает доисторический мир, тогда жмите скачать игру The Stomping Land через торрент и погрузитесь с головой в новые приключения.

Для выживания необходимо пропитание, которое можно найти на определенных локациях. Будьте бдительны, остальные жители мира, также ведут розыск еды и снаряжения. В процессе игры ваше снаряжение будет выглядеть так – копье, лук и стрелы, булыжники, топор. Самостоятельно пройти игру довольно легко, тогда станете героем в одиночку. Но можно привлечь и остальных персонажей, создать свое племя и заниматься добычей запасов вместе. Игровой проект The Stomping Land, скачать через торрент можно в любое время через наш сервис, поражает оригинальным и увлекательным сюжетом. Игрок будет постоянно напряжен, ведь напасть могут не только другие поселенцы, но и гигантские существа.

Занимательные факты об игре
После сбора предметов вместе с провизией их можно превратить в оружие. Кроме этого, на своей территории можно расставлять капканы, мастерить ловушки, в которые будут попадать динозавры. Если вы сможете выжить в этом мире, то звание охотника на чудовищ можно вам сразу же присвоить.

Интересная информация о The Stomping Land:
  • Создания в игре могут быть, как агрессивными, так и милыми. Не всех существ в этом мире стоит опасаться, вы можете приручить себе одного из динозавров и вести охоту на более агрессивное существо;
  • Остальные персонажи в игровом проекте являются не менее опасными, чем доисторические динозавры;
  • Находите все новые предметы и снаряжение. Убив противника, у вас появиться возможность забрать себе его снаряжение и провизию. Но стоит позаботиться и о строительстве поселения, которое после поможет в охоте.

Инструкция по установке:
Установить и играть

Для запуска понадобятся:
Microsoft .NET Framework 4.5.1
DirectX End-User Runtimes (June 2010)
Распространяемые пакеты Visual C++ для Visual Studio 2013

На этой странице вы можете скачать игру The Stomping Land через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив