New Joe & Mac - Caveman Ninja скачать торрент

New Joe & Mac - Caveman Ninja
Обновлено:
Скриншоты
New Joe & Mac - Caveman Ninja New Joe & Mac - Caveman Ninja New Joe & Mac - Caveman Ninja New Joe & Mac - Caveman Ninja New Joe & Mac - Caveman Ninja New Joe & Mac - Caveman Ninja
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Mr. Nutz Studio
Издатель: Microids
Версия: v62583
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
New Joe & Mac - Caveman Ninja – это аркадное и увлекательное путешествие, посвященное двум хорошим ребятам, которых зовут Джо и Мак. Их история начинается с того, что на их земли пришли неандертальцы и помешали им продолжать свою беззаботную жизнь, где они занимались охотой и строительством. Их деревня была разрушена, а все жители – похищены из-за чужеземцев. Так что теперь у Джо и Мака появилась новая цель в жизни, и она заключалась в том, что теперь они должны были вернуть все, чего лишились. Если вы решите скачать торрент New Joe & Mac - Caveman Ninja на ПК, то сможете сразу отправиться в это опасное приключение, на которое решились наши главные герои и помочь им достичь поставленной цели.

704 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре New Joe & Mac - Caveman Ninja
Подробнее об игре New Joe & Mac - Caveman Ninja
Противостояние злым монстрам
Помочь Джо и Маку в их непростом деле будет достаточно проблематично, так как друзья вышли с дубинками на неандертальцев и монстров, среди которых можно встретить даже динозавров. Главная задача – не нарываться под атаки злых антагонистов и не сомневаться в своих силах. Впереди тысячи битв и тяжелых загадок, но если придерживаться плана, то все обязательно получится! Чтобы проверить свои силы и понять, сможете ли вы быть полезным главным героям вернуть их друзей и землю, рекомендуем скачать New Joe & Mac - Caveman Ninja через торрент бесплатно на русском языке. Скачали? Тогда желаем удачи в вашем погружении в далекое-далекое прошлое!

Достоинства проекта:
- Захватывающие битвы в стилистике Beat’Em Up.
- Десятки сочетаний ударов.
- Игра в команде.
- Разнообразие монстров на пути к цели.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 960, AMD Radeon R9 280
Место на диске: 800 MB

На этой странице вы можете скачать игру New Joe & Mac - Caveman Ninja через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив