Jurassic World Evolution 2 скачать торрент

Jurassic World Evolution 2
Обновлено:
Скриншоты
Jurassic World Evolution 2 Jurassic World Evolution 2 Jurassic World Evolution 2 Jurassic World Evolution 2 Jurassic World Evolution 2 Jurassic World Evolution 2
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Frontier Developments
Версия: v1.3.1.36069
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Продолжение популярнейшей игры о необыкновенном Мире Юрского Периода. Игроков ждет захватывающая история, множество динозавров, пошаговая одиночная кампания, которая подарит массу возможностей и эмоций. Если вы хотите отправиться в Мир Юрского Периода, предлагаем скачать Jurassic World Evolution 2 через торрент на сайте.

8.1 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Jurassic World Evolution 2

Подробнее об игре Jurassic World Evolution 2

Создание и защита удивительного мира
Игра основана на одноименном фильме, сюжет разворачивается после страшных событий, показанных в кино. Вы возглавите миссию по спасению динозавров – будете их отлавливать и разводить, чтобы сохранить виды. В этом вам помогут двое персонажей, которые также знакомы по фильму, – Ян Малкольм и Клэр Диринг.

Возможности для развития
Вы можете управлять парком по собственному усмотрению. У вас будет полная свобода действий и множество идей для творчества. Здесь можно строить здания, улучшать старые постройки, спасать динозавров. Приготовьтесь к захватывающему приключению по джунглям, ищите древних рептилий, живущих на суше в море. Если вам интересна тематика, рекомендуем скачать игру Jurassic World Evolution 2 на ПК через торрент.

[bВ чем особенности игры Jurassic World Evolution 2:[/b]
- разнообразные виды рептилий – летающих, живущих на суше и в воде;
- реалистичная графика;
- масса возможностей для развития.

Вы можете принять участие в событиях, которые показаны в известном фильме. Вы узнаете, с какими трудностями сталкивалась команда, через что им пришлось наблюдать и через что пройти, чтобы создать уникальный Парк Юрского Периода.

Системные требования:
ОС: Windows 10 64bit (min version 1809)
Процессор: Intel i5-4590/AMD FX 8370
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050Ti / AMD Radeon RX 470
DirectX: Версии 12
Место жестком на диске: 14 GB

На этой странице вы можете скачать игру Jurassic World Evolution 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
виталий
не даёт войти в игру выкидывает,пишет в игре нет программы для входа,спустя 1 день вроде зашол,начало выкидывать из игры на испытаниях,песочница,видео игровое посмотреть не дает_нет прав для просмотра!
игра в принципе классная но я бы новичкам посоветовал с начала поиграть в 1 часть чтоб более менее понимать что происходит. ну это игры на любителей и фанатов динозавров smile
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив