Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Лего Мир Юрского периода

Лего Мир Юрского периода скачать торрент

Лего Мир Юрского периода
Обновлено:
Скриншоты
Лего Мир Юрского периода Лего Мир Юрского периода Лего Мир Юрского периода Лего Мир Юрского периода Лего Мир Юрского периода Лего Мир Юрского периода
Название: Лего Мир Юрского периода
Год выхода: 2015
Жанр: Аркады, Приключения
Разработчик: TT Games Ltd
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Лего Мир Юрского периода скачать торрент можно на указанном игровом портале без каких-либо финансовых вложений. Это интересное и незабываемое приключение. Оно воплощает происходящее в нескольких легендарных кинолентах, составляющих одноименную целую кинематографическую эпопею. Хоть это разработка 2015 года, однако, с ней мы переносимся в далекое прошлое, где в парке жили огромные динозавры. Геймеры смогут стать частью сразу всех фильмов этой тетралогии. Они переработаны в оригинальный стиль LEGO. Авторам проекта удалось по кусочках передать те самые легендарные сцены и удивительные экшен-эпизоды. Уверяем вас, эта игра каждому придется по вкусу!

4.89 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Лего Мир Юрского периода
Подробнее об игре Лего Мир Юрского периода
Сюжет
Так как игра идентична фильму, то и ее сюжет, и проблемы вашего персонажа, и даже парк совпадают с фильмом. Владелец парка однажды имел огромные убытки. Ведь ему не удалось справиться с большущим парком и его жителями. Изучив ошибки прошлого, через некоторое время он принимает решение снова воссоздать этот развлекательный проект. Он со своими товарищами размещают животных по клеткам, воссоздают аттракционы и запускают охранную систему вокруг парка. Но сдержать такого огромного зверя как динозавр ничто неспособно. Люди капризны, им уже надоели эти доисторические обитатели. Они уже насмотрелись на них и теперь они хотят увидеть новые разновидности. Единственный шанс выйти с этой ситуации - это генная инженерия. Дальнейшее развитие сюжетной линии увидите уже в самом интерактиве. Вам нужно всего лишь скачать торрент Лего Парк Юрского периода по указанной ссылке на нашем игровом хранилище. Тогда вы сможете окунуться в мир приключений.

Геймплей
Игра создана в конструктивном мире, где есть огромные локации для изучений. Мистер ДНК предназначен помочь главному герою исследовать мир. Его советы будут очень помогать на протяжении всех уровней игры. Он, словно элемент обучения, готов всегда помочь и подсказать. По ходу игры еще необходимо собирать бонусы. Их вы найдете во всех уголках вашей локации. В Лего Парк Юрского периода вы также увидите много необычных средств передвижения. А также другие дивные предметы, как тот же автомат для почвенного простукивания и костяной батут. Громадные и энергичные местности не дадут вам скучать, а графическое оформление и пейзажи будут вызывать только удивление и положительные эмоции.

Особенности Лего Мир Юрского периода
  • Игровой проект преподнесет вам основные истории каждого из фильмов тетралогии: более 65 миллионов лет эволюции подарили нам удивительное путешествие в стиле ЛЕГО.
  • Для вашего выбора предоставлены все виды животных, существовавших в доисторические времена. Их всего будет 20. Сделайте свой выбор из травоядного трицератопса, или же кровожадного раптора. А может вам будет по вкусу зловредный компсогнат?
  • Используйте шанс заниматься созиданием новых персонажей.
  • Своих животных вы можете вывозить на острова Исла-Нублар и Исла-Сорна. Там им будет комфортно.
  • Используйте кооперативный режим и играйте со своими товарищами и близкими. Вы также можете подключаться и покидать игру, когда захотите.

Присутствуют дополнения:
LEGO Jurassic World: Jurassic World DLC Pack,
LEGO Jurassic World: Jurassic Park Trilogy DLC Pack 1,
LEGO Jurassic World: Jurassic Park Trilogy DLC Pack 2.

Системные требования
Операционная система: Windows®XP SP3, Windows Vista/7/8
Процессор: Intel Core 2 Duo or equivalent AMD dual core CPU
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600GS or ATI Radeon 1950, 256 Mb RAM (DirectX: Version 10)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 21 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Лего Мир Юрского периода через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив