Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Horizon Zero Dawn Механики

Horizon Zero Dawn Механики скачать торрент

Horizon Zero Dawn Механики
Обновлено:
Скриншоты
Horizon Zero Dawn Механики Horizon Zero Dawn Механики Horizon Zero Dawn Механики Horizon Zero Dawn Механики Horizon Zero Dawn Механики Horizon Zero Dawn Механики
Год выхода: 2017
Жанр: RPG
Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: PlayStation Mobile
Версия: v1.0.11.14 / 7517962 (53037)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
В новом игровом проекте для ПК под названием Horizon Zero Dawn вам придется отправиться в постапокалиптический мир, где по каким-то непонятным причинам человечество вернулось в развитии во времена каменного века. Однако, остались особи, которые не подверглись этому влиянию. Сохранились также некоторые из разработанных технологий, особенно что касается вооружения. Создатели из компании Guerrilla Games решили немного видоизменить картинку каменного века и вернули в эту эпоху динозавров. Но они не совсем простые динозавры, а вооруженные. Вам придется сыграть за молодую девушку по имени Элла, она – охотница на динозавров.

52.71 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Horizon Zero Dawn Механики
Подробнее об игре Horizon Zero Dawn Механики
Сюжет
Если вас заинтересовал это игровой продукт, то предлагаем скачать торрент Horizon Zero Dawn Механики на нашем интернет-ресурсе. Касательно сюжетной линии, то в ней будет рассказана вся история нашей планеты того времени. Там будет упомянута причина такой деградации и упадка технологического развития, откуда появились эти странные создания и многие другие интересующие вас вопросы. Для тех, кто смотрел официальный релиз игры, не будет новостью, что в представленном игровом мире изменяется время суток, а также погодные условия. К тому же, ситуация здесь очень нестабильна, поэтому выжить будет очень сложным заданием. Ваша героиня по видит в темноте, что увеличивает возможность нападения, а в дождливую погоду будет труднее передвигаться.

Игровой процесс
В этом увлекательном и необычном мире вы играете за юную девушку Эллу, которая несмотря на свою хрупкость, является опытной охотницей. Теперь ее добычей являются механические создания, обитающие в лесу. А лес кажется бесконечным, потому что, по сути, таковым и является. Теперь вся планета практически полностью покрыта лесными массивами. С виду эти существа напоминают динозавров, но внутри у них компьютерная начинка. В начале игры хорошо ознакомьтесь с локациями, и только после этого начинайте свой путь и изучение мира после апокалипсиса. В процессе игры вы будете узнавать все больше подробностей о случившемся, например, куда же подевались все люди, почему исчезла цивилизация и что послужило причиной для появления столь странных существ. Скачать торрент Horizon Zero Dawn Механики можно, посетив наш обновленный игровой портал. В игре у вас будет возможность исследовать совершенно новый мир, в котором всем руководит природа. Но вам придется научиться переживать различные погодные изменения, потому что они очень сильно влияют на геймплей. Девушке придется призвать на помощь все свои навыки и умения, не обойдется, конечно же, без хитрости, иначе победить механических динозавров будет сложно.

Особенности Horizon Zero Dawn Механики
  • Прекрасное графическое оформление. Визуализация игрового процесса сочетает в себе высококачественные текстуры, отличную скорость при смене кадров, замедленную анимацию и не обойдется без качественных спецэффектов. Пейзажи прорисованы просто замечательно и позволят сполна насладиться красотами первозданной природы.
  • Оригинальный геймплей. В игре вам предстоит выполнять различные задания, большинство из них немного простоваты по своему наполнению, однако, будут и увлекательные миссии, выполнение которых потребует от вас максимальных усилий.
  • Отважная девушка. Главная героиня этого игрового проекта – превосходная охотница. И в этом вымышленном мире идет охота не на простых животных. Здесь добычей являются механические создания, запчасти от которых понадобятся вам в повседневной жизни. В вашем арсенале будет разное оружие (лук, особенные стрелы и т.д.).
  • Интригующий сюжет. Игра поведает вам историю событий, которые привели человечество в начало эволюционного процесса.
  • Естественно, без смертей не обошлось. Тем более, что нет больше технологических преимуществ, а люди вернулись в первобытные времена.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Удалены все озвучки кроме русской и английской / не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры 1.0.11.14 / 7517962 (53037)
- Смена языка и звука в меню настроек игры
- Время установки 5 минут (Зависит от компьютера)

Complete Edition включает:

Решения проблем:
Решение с вылетом от RUS BEAR 74

FAQ по решению некоторых проблем

Системные требования
Операционная система: Windows 10 (только х64)
Процессор: Core i5-2500K 3.3 ГГц / FX 6300 3.5 ГГц
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 780 (3 GB) / Radeon R9 290 (4 GB)
Свободное место на жестком диске: 71 GB

На этой странице вы можете скачать игру Horizon Zero Dawn Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
zxcDota22_1
а на windows 11 можно играть?
_Mr_Eco_,
Обновили до актуальной версии, добавили решение проблем.
_Mr_Eco_
Игра постоянно вылетает! Пишет мой произошёл сбой, не рекомендую на этой сайте скачивать !
tixitip
tixitip | 28 октября 2022 05:26
Подскажите, игра перестала работать. Она запускается, нажимаю продолжить игру и все, и идет бесконечная загрузка...
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив