The Trivial Dead скачать торрент

The Trivial Dead
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
The Trivial Dead The Trivial Dead The Trivial Dead The Trivial Dead The Trivial Dead
Название: The Trivial Dead
Год выхода: 2021
Жанр: Зомби, Ужасы, Экшены
Разработчик: Big Red Eight
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
Логические виртуальные проекты привлекают немалое количество геймеров. Поэтому сегодня мы представляем вам новый проект под названием The Trivial Dead, который создали в компании Big Red Eight с режимом одиночной кампании. Это постапокалиптический проект с викториной, головоломками и элементами хоррора. Стоит также отметить наличие сражений в пошаговом режиме. Если хотите погрузиться в увлекательное приключение, то переходите на наш сайт, чтобы там The Trivial Dead скачать торрент совершенно бесплатно.

2.24 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Trivial Dead
Подробнее об игре The Trivial Dead
Главные уникальности данной игры
Геймер может поучаствовать в игре вместе со своими товарищами, а можно все задания выполнять самостоятельно. Противостоять по ходу проекта придется страшным зомби-монстрам, которые ждут возможности полакомиться вашими мозгами. Чтобы сразиться с этими жестокими чудовищами, игрок сможет заработать много убийств, продемонстрировать свои умения в соревнованиях разных категорий. Реализовано более тысячи вопросов-головоломок по некоторым темам с несколькими вариантами ответа. Перед тем, как зомби настигнут нашего героя, необходимо собрать максимально много всего, разблокировать читы, бонусное время, кидать по монстрам фугасными гранатами и т.п.

Ключевые особенности в The Trivial Dead
С помощью разных настроек можно подобрать максимальное количество волн, с ними геймер столкнется в игре. Дабы модернизировать свои умения в состязаниях, игрок выбирает раунд более легкий и одну волну. В режиме непредвиденной смерти и рукопашного сражения можно вступить в противостояние с кучей страшных зомби-монстров, которые желают атаковать вас. Викторина подарит много ярких впечатлений, окунет вас в мрачную атмосферу этого проекта. Поэтому данный проект придется по душе тем, кто предпочитает разные ужастики.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Quad-core, 2.5 GHz or faster
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 470
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Trivial Dead через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив