Игры торрент » Игры на ПК » Ужасы (Хорроры) » Сталкер Оставшийся умирать

Сталкер Оставшийся умирать скачать торрент

Сталкер Оставшийся умирать
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Оставшийся умирать Сталкер Оставшийся умирать Сталкер Оставшийся умирать Сталкер Оставшийся умирать Сталкер Оставшийся умирать Сталкер Оставшийся умирать
Название: Сталкер Оставшийся умирать
Год выхода: 2019
Жанр: Зомби, Ужасы, Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Версия: v1.7
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Масштабные игровые модификации о зоне отчуждения сейчас находятся в списке самых популярных запросов геймерской аудитории. Каждый аддон – это уже знакомая, но хорошо переделанная история. На сей раз вашему главному персонажу придется увидеть то, чего он совершенно не ожидал. Это будет масштабный катаклизм, в результате которого воцарится хаос и наступит апокалипсис для всех россиян средней части. Это весьма своеобразный мод, поэтому вы должны будете приложить максимум усилий, чтобы остаться в живых в столь жутких условиях.

4.10 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Оставшийся умирать
Подробнее об игре Сталкер Оставшийся умирать
Сюжет
В представленной модификации есть четкий сюжет, хотя и реализован он в нелинейной форме. Главного героя зовут Сергей, он узнал о надвигающемся конце света и еще одном смертельном вирусе. И вот теперь ему придется вступить в противостояние со страшными и голодными мутантами, мародерами. Может так получиться, что против вас выступят и военные. Никто не может понять, что же произошло. Главной целью для вашего героя станет остаться в живых любыми путями. Конечно, вам придется выполнять все представленные задания, проходить разные квесты, искать ответы на собственные вопросы, разговаривать с уцелевшими. Но помните, что не всем им можно доверять, там могут затесаться и предатели. В игре много динамики, поэтому скачать у вас точно не будет времени.

Геймплей
Поиском нужно заниматься среди тех, кто остался в живых, хотя среди них будут спецагенты, а ними вы должны действовать максимально аккуратно. Даже у таких людей может быть заражение. Убивать подобных противников будет тяжелее, ведь у них защита отличного качества. Контакты с остальными игровыми героями станут вам полезны, ведь принесут новые сведения, но могут принести и больше опасности. Среди тех, кто остался в живых, есть и мародеры, которые желают только обогатиться. Если вы хотите начать играть, то нужно посетить наше игровое хранилище, там вы сможете скачать торрент Сталкер Оставшийся умирать совершенно бесплатно. В игре возможно совершать торговлю и обмен, поэтому представленный мод считается оригинальным своими глобальными заданиями.

Для выживания нужно будет выполнять и вполне себе обычные вещи. Например, отыскать укромное место для укрытия, переночевать в палатке, уметь развести костер. Для всего это вам нужны будут специальные ресурсы.

Особенности Сталкер Оставшийся умирать
  • Дикие животные. В представленном проекте есть не только хищники, но также вы сможете увидеть и обычных котов, кур и даже зайцев.
  • Вооружение. Вам нужно отыскать специальные контейнера, в которых хранится оружие, потому как изначально вы будете выполнять все задания с целью узнать о причинах апокалипсиса.
  • Заражение. Нельзя контактировать с зараженными зомби, потому что вы также потом превратитесь в такого монстра.

Инструкция по установке:
Чистая игра не нужна, тут все в комплекте.
1. Скачать файлы установщика.
2. Установить (путем запуска LTD.exe) в нужную папку.
3. Дождаться пока появится меню, зайти в настройки и все настроить, включая управление, т.к есть новые кнопки.
4. Играть. Начать новую игру.
5. Сделать сейв, после чего применятся настройки игры (если применить настройки не запуская НИ и выйти - это не сработает).

Системные требования
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+ от 2,2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб и более
Видеокарта: DirectX® 9.0c совместимая 1000 Mb и более/ nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Жёсткий диск: 10 Гбайт свободного места

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Оставшийся умирать через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив