Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Эффект Бабочки

Сталкер Эффект Бабочки скачать торрент

Сталкер Эффект Бабочки
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Эффект Бабочки Сталкер Эффект Бабочки Сталкер Эффект Бабочки Сталкер Эффект Бабочки Сталкер Эффект Бабочки Сталкер Эффект Бабочки
Название: Сталкер Эффект Бабочки
Год выхода: 2018
Жанр: Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Версия игры: v1.6.02
Версия мода: v1.0 + fix
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вы еще не забыли о персонаже по прозвищу Хмурый? Пожалуй, нет, потому что совместными усилиями вы с ним выполняли множество игровых заданий в чернобыльской зоне. И вот теперь, в еще одной модификации, вы возьмете на себя управление героем, который должен выполнить новое задание – отыскать собственного друга и напарника. Совместно с вашим товарищем вы занимались выполнением одной миссии на территории Рыжего леса. Однако, не все пошло так, как было запланировано, и все члены команды, включая вашего товарища, просто исчезли без каких-либо следов. Вы должны узнать, что же произошло на самом деле.

2.56 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Эффект Бабочки
Подробнее об игре Сталкер Эффект Бабочки
Сюжет
Вы со своим другом на протяжении длительного отрезка времени сражались в зоне отчуждения с разными мародерами, монстрами и бандитами. Все миссии были выполнены на отлично. И вот однажды вам поступило задание, за которое вас ожидало довольно щедрое вознаграждение. После вы узнаете, что ваш товарищ оказался в параллельной вселенной. Вы снова должны отправиться на территорию Зоны, в уже хорошо знакомый вам рыжий лес. Там вы будете искать улики, может быть где-то открыт секретный портал в другой мир, через который ваш друг и оказался там. Нужно пополнить запасы патронов и вооружения, полноценно экипировать главного персонажа и отправиться на спасательную миссию. Естественно, преград у вас на пути будет достаточно. Это будут и наемники, и монстры, которые несут для нашего героя много опасности.

Геймплей
Дабы отыскать исчезнувшего друга по прозвищу Карп, необходимо внимательно исследовать все локации. Вам придется вступать в сражения с бандитами и мародерами, а еще внимательно изучать окрестности леса, чтобы получить хоть какую-то зацепку. Те, кто решил скачать торрент Сталкер Эффект Бабочки, могут перейти по указанной ссылке на наш игровой портал. Вы постоянно находитесь в поисках, осматриваете все вокруг, но самое важное открывается ночью, так что постарайтесь увидеть это.

Интересные факты
Нужно сказать о том, что вашему герою предстоит встреча с потусторонними силами и сверхъестественными созданиями. В контейнерах, которые будут храниться на месте, скрыта вся необходимая информация. Поэтому начинайте активно действовать уже сейчас.

Особенности Сталкер Эффект Бабочки
  • Защита и обмундирование. Вы должны позаботиться о наличии достаточного количества вооружения, защиты, потому что противостоять придется огромному количеству монстров и злодеев.
  • Карта. На представленной игровой карте будут видны разные подсказки, с помощью которых вы сможете пройти игру.
  • Настоящий друг. Персонаж по прозвищу Хмурый также делает все возможное, чтобы отыскать вас. Поэтому вы должны идти друг другу навстречу, чтобы выполнить это задание.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 / AMD 64 X2 5600+
Оперативная память 2 Гб
Видеокарта: nVIDIA® GeForce™ 9800 GTX / ATI Radeon® HD 4850
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Эффект Бабочки через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив