Penumbra Overture скачать торрент

Penumbra Overture
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Penumbra Overture Penumbra Overture Penumbra Overture Penumbra Overture
Название: Penumbra Overture
Год выхода: 2007
Жанр: Ужасы, Шутеры
Разработчик: 1С Games Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Среди поклонников ужастиков огромной популярностью пользуются игры из серии Пенумбра. Здесь собраны моды со страшными приключениями, в которых присутствуют также элементы мистики. Этот проект получил высокие оценки от международных изданий. Так что представляем вам познакомиться с одной из игр данного проекта Penumbra Overture, скачать торрент которой вы можете на нашем портале. Сделать это можно максимально быстро и совершенно бесплатно. В данной части игры вам предстоит отправиться в шахты, где полнейшая тьма и не видно ничего. Да еще откуда-то доноситься жуткий вой волков. Однако, только кажется, что это волки, но вполне возможно, что нет. Кто-то или что-то притаилось во тьме и ждет своего часа. Вообще, по сюжету игра получилась очень страшной и нагоняющей жуть. Ведь в звуки в темноте точно не прибавят вам храбрости.

2.42 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Penumbra Overture
Подробнее об игре Penumbra Overture
Сюжет
Сюжетная линия построена вокруг одного молодого, но очень талантливого ученого-физика Филиппа. Он однажды находит письмо от своего отца, содержимое которого все никак не дает покоя. Поэтому, чтобы удовлетворить свою любознательность, Филипп уезжает в Гренландию. Тайна, скрытая в письме не дает покоя, именно поэтому юный физик решился на столь опасную затею. По приезду, он довольно быстро отыскивает путь к катакомбам. Еще несколько мгновений и вот он уже внутри мрачных шахт. И повернуть назад уже не представляется возможным, поэтому придется идти только вперед, навстречу тайнам.
Поскольку именно этот физик является основным персонажем, то вам предстоит играть за него в игре Penumbra Overture, скачать торрент которой можно у нас на игровом портале. Во мраке притаилось много опасностей, на пути к заветной цели вам будут попадаться жуткие монстры. Они только и ждут возможности напасть, а отбиваться от них придется только, используя то, что будет под рукой. Вам придется быть очень внимательным и по деталям собрать нужную информация для того, чтобы отыскать путь назад из этого мрачного лабиринта. Вам будут попадаться разные обрывки из газет и записки шахтеров. В игре также присутствуют головоломки, так что призывайте на помощь свое логическое мышление и смекалку. Головоломки могут быть очень сложными. Также старайтесь выйти из сражений с монстрами с наименьшими потерями.

Геймплей
Пенумбра представляет собой игру с одиночным режимом, сделана в 3D и представлена в категории ужасов и выживания. Ее создателями стала компания Frictional Games, еще в далеком 2008 году эта игра увидела свет. И сейчас играя в нее, кровь стынет в жилах от происходящего там. Базовой основой для игры является движок HPL Engine. Именно благодаря ему возможно воздействовать с окружающей средой по максимуму. Здесь работает не только типичный клик мышки, но также и простое движение в определенном направлении. У вашего героя не будет с собой никакого огнестрельного оружия, поэтому сражаться с монстрами придется тем, что найдется под рукой. Например, это забытая в шахте кирка или молоток, или бросание того, что найдется. Поэтому вам лучше не попадаться на глаза монстрам. Так как есть большая вероятность пострадать или быть убитым. Ваш персонаж будет всеми возможными способами избежать открытого столкновения, применяя максимально свою смекалку.
Поначалу, как только эта игра появилась на просторах СНГ, то ее переводом и локализацией занималась столь известная компания «Новый диск», а потом и выпустила полную версию. Однако, потом издавать копии с лицензией стал холдинг «1С».

Особенности Penumbra Overture
- Потрясающий геймплей. В данной игре вы увидите, как можно сочетать элементы хоррора и взаимодействие персонажа с окружающей средой и объектами.
- Жуткая атмосфера, которая будет до самой развязки.
- Усовершенствованные возможности. После того, как разработчики добавили новые возможности и новое управление, то игра стала еще более насыщенной и напряженной.
- Сильные противники. Ваши соперники не так просты, как могут показаться на первый взгляд, поэтому держитесь от них подальше.
- Головоломки связаны с физикой.
- Игра от первого лица. Эта особенность позволит вам максимально прочувствовать атмосферу игры.

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1300
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 500 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Penumbra Overture через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость санек
Гость санек | 9 декабря 2022 09:03
не советую,все три части запороты
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив