Penumbra Collection скачать торрент

Penumbra Collection
Обновлено:
Скриншоты
Penumbra Collection Penumbra Collection Penumbra Collection Penumbra Collection Penumbra Collection Penumbra Collection
Название: Penumbra Collection
Год выхода: 2008
Жанр: Экшены, Приключения, Ужасы
Разработчик: Frictional Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы ищите оригинальный проект, который отличается от надоевших однообразных игр, то несомненно обратите свое внимание на удивительную разработку Penumbra Collection. Этот проект является сборником хорроров, которые дают возможность отлично развлечься, окунув пользователя в невероятное приключение по просторам удивительной и неизведанной вселенной, таящей в себе множество призраков, монстров и неожиданных поворотов событий.

В коллекции представлено три части, которые связаны между собой, и повествуют о восхитительной истории приключений в прошлом. Если вам интересно, что будет дальше, то прямо сейчас скачивайте игру Penumbra Collection с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

902 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Penumbra Collection
Подробнее об игре Penumbra Collection
Первая часть игры перенесет вас в удивительную вселенную, которая подарит вам море впечатлений и эмоций. Вы окажитесь в бункере, в котором когда-то проводились тайные исследования. Но, в один момент что-то пошло не так, и все разработчики были уничтожены. Только вы можете спасти огромные города от этого жуткого вируса, и при этом остаться в живых.

Во второй части рассказывается о подобных исследованиях, которые проводились на борту огромного корабля. Протагонисту опять нужно будет побывать в длительном путешествии, и оказать помощь загадочному товарищу, который постоянно просит протагониста закончить его миссию. Скачивайте игру Penumbra Collection с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Отныне чудища стали намного сильнее и опаснее, поэтому приготовьтесь быстро принимать правильные решения, и находить укрытие. Помните, что протагонист не сражается, а просто ищет место, в котором можно спрятаться, и продумать план, как обмануть чудищ.

Заключающая третья часть повествует о том, что протагонист ошибался в своих мнениях. После долгого и увлекательного путешествия вы сможете сделать правильные выводы, и наконец-то понять, кем же является таинственный друг на самом деле. По этой причине третье приключение будет наполнено воспоминаниями, которые помогут вам выполнять поставленную задачу. Не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте игру Penumbra Collection с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Игровой процесс простой и понятный, что обязательно порадует игроков. Вы будете играть в облике героя, который должен перемещаться в опасной атмосфере, но другого выхода у него нет. Приготовьтесь находить ответы на сложные головоломки, скрываться от недоброжелателей, и внимательно изучать территории, и у вас все получится. Более того, вы сможете взаимодействовать с любым предметом. Скачивайте игру Penumbra Collection с нашего сайта торрентом, и ваше время пройдет увлекательно.

Особенности репаки:
- Переводы текста: Английский / Русский 1С / Русский от NeoGame + NerV (для демки)
- Озвучка: Английская / Русская 1С / Русская от NerV (для демки)
- Были поправлены некоторые локализованные текстуры
- Вшит фикс для уровня столовой
- Время установки: от 5 минут

Репак включает в себя:
Overture
Black Plague
Requiem
Tech Demo (если не нужно - удаляем ext.cst)

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: с тактовой частотой 2 ГГц или лучше
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: Geforce 7600 или Radeon Х1300 или лучше
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Penumbra Collection через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив